Как добраться

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Как добраться

Re: Как добраться

Andreww » 21 ноя 2008, 16:16

мы с Дядей в прошлом году заезжали на летней почти лысой резине (машына лада 14), чуть чуть нехватало заехать, цепи одевали.

Re: Как добраться

tcuker » 21 ноя 2008, 09:15

М-гоша писал(а):У меня Тойота Раум. Это автомат с подключаемым полным приводом. В феврале хотим приехать на нем. Как думаете пройдет? :roll: В прошлом году видела как буксовал Жигули, а в позапрошлом под канаткой стояла девятка.
Заедешь без проблем, в крайнем случае (случае сильного снегопада) на буксир напросишься к кому нибудь. Заезжали неоднократно на переднеприводных Вазах. Дорога нормально чистится и посыпается песком. Резину желательно зимнюю, но заезжали и на летней. :)
Вот фото с верхней стоянки (под старой канаткой):
Изображение

Обрати внимание сколько моноприводов (многие правда на цепях или шипах).

Re: Как добраться

М-гоша » 21 ноя 2008, 09:00

У меня Тойота Раум. Это автомат с подключаемым полным приводом. В феврале хотим приехать на нем. Как думаете пройдет? :roll: В прошлом году видела как буксовал Жигули, а в позапрошлом под канаткой стояла девятка.

Re: Как добраться

Сталкер » 12 ноя 2008, 20:18

f1nansist писал(а): легко ли машину намутить до горы....всем спасибо заранее....
Дешевле не сразу от Беслана до Цея, а сперва из Беслана во Владик (сколько, точно не знаю), и из Владика до Цея (800 руб.).

И машину не возле аэропорта ловить (с неместного запросят больше обычной Цены), а по телефону заказать.

Re: Как добраться

Хозяин » 12 ноя 2008, 09:16

Конечно ближе до Владика, но если перелет до Минвод будет дешевле чем до Владика на 2-3 т.руб, для экономии можно в Минводы. Трансфер из Минвод 3,5 из аэропорта 1.5.. Машин может намутить целый автопарк :P

Как добраться

f1nansist » 10 ноя 2008, 13:01

Ребят скорее всего это полный офтоп но все же ...если лететь на самике то как лучше куда? в мин воды или владикавказ?.....и как организован трансфер? легко ли машину намутить до горы....всем спасибо заранее....

Вернуться к началу