Сравнил Цей и Домбай... Мда...

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Сравнил Цей и Домбай... Мда...

Ursus » 03 мар 2007, 07:00

Вот-вот, а я попробовал на Амурском Заливе! песня та ещё. теперь рассматриваю кайт как вариант подъёмника. жаль что вряд ли это возможно в Цее (рельеф и направление ветра), хотя вопрос с ветром просто надо изучить.

serpo » 02 мар 2007, 13:23

2 Хозяин поддерживаю.
НАЦИОНАЛИЗМ НАДО ДУШИТЬ В КОРНЕ!

А я на кайте попробовал на финском заливе.... Песня!!!!!
Извините за офтоп...
Почему то данные в профиле изменить не могу!

цей-домбай сравнил-заплакал...

Ursus » 02 мар 2007, 11:29

думаю, что национальность роли не играет(хохлы тоже в ВОВ имели организацию ОУН), вся тема про снег-курорт, состояние трасс и состояние души после этого. а вот состояние души то как раз и неважное. приобрёл перед сезоном снегоход Arctic Cat-Pantera, а снега то и нет. друзья шутят- купишь аквабайк- Японское море пересохнет! плюнул и купил кайт- теперь ветра не дождёшься!!! ёпрст...

Хозяин » 02 мар 2007, 11:08

Сообщение находящееся выше будет было подкорректированно, не по причине, что там есть негатив про Цей (в принципе все правильно), просто неправильно, когда всех под одну гребенку. Есть в каждой нации немало хороших ребят.

Re: Цей и домбай айяйяй...

Михник » 28 фев 2007, 10:49

Ursus писал(а):сами мы не местные:))), но брат живёт на Кубани. он в этом годе посетил Домбай-разочарован вдребезги: трассы поперёк склона, полутораметровые канавы поперёк трасс, постоянный немой вопрос- и куда ехать?..., всё остальное вы описали.
вывод: ехать отдыхать компанией до 5 чел (женщин не брать) в Цей или в Гудаури. или на Камчу(Камчатка), хорошо так же в Японии.
Так и про Цей можно написать! Например -этот НГ! Немереные очереди, куча народе пролазит без очереди по наглому, Спускаешься сверху за 5 мин и стоишь 1,5 часа! Зато как подъемник подорожал по сравнению с прошлым годом! Если на это все смотреть -так надо за бугор ездить. Но для нас это было не самое главное, были и другие впечатления! Это я к тому, что отчет про одно и то же место можно составить диаметрально противоположный. Ну а Домбай из всех бывших советских курортов всегда был самый дорогой.

Цей и домбай айяйяй...

Ursus » 26 фев 2007, 19:51

сами мы не местные:))), но брат живёт на Кубани. он в этом годе посетил Домбай-разочарован вдребезги: трассы поперёк склона, полутораметровые канавы поперёк трасс, постоянный немой вопрос- и куда ехать?..., всё остальное вы описали.
вывод: ехать отдыхать компанией до 5 чел (женщин не брать) в Цей или в Гудаури. или на Камчу(Камчатка), хорошо так же в Японии.

Сравнил Цей и Домбай... Мда...

JF » 14 фев 2007, 11:13

В прошлом году побывали в Цее. Решили в этом поехать в более крутое место - Домбай... Мда , ребята... Сколько раз я пожалел об этом самоуверенном решении!
Если кому интересно можете почитать всю перепалку на http://forum.ski.ru/viewtopic.php?t=11639. Слабонервных и женщин просьба не читать!

После возвращения у меня созрел образ "идеального" горнолыжного отдыха (семейного или студенческой компании)
1. ЦЕЙ ! (адназначна!)
2. Компания человек 8-10
3. Коттедж
4. Март

Этот вариант является идеальным с точки зрения "цена/качество" для человека обычного достатка.

Вобщем, привет Цею ! Успехов и здоровья!

Вернуться к началу