Гудаури-Цей-Гудаури

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Гудаури-Цей-Гудаури

Re: Гудаури-Цей-Гудаури

Lesss » 10 ноя 2010, 19:04

О, спасибо за ответ!
Здорово, что вам как жителям приграничных территорий отменили визы в Грузию! может, мир по-тихоньку восстановится!!!
Телефонами обменяемся и ближе к делу напишу конкретней в личку. Пока не складывается у меня пазл, как всё это сделать... Т.к. визы непонятно будут ли многократные (мы граждане РФ, но москвичи), еще граница зимой работает до 19.00. (Пункт пропуска "Верхний Ларс" на северо-осетинском участке российско-грузинской границы переходит на зимний вариант работы: с 1 ноября 2010 года по 1 марта 2011 года с российской стороны пропуск транспортных средств, грузов и лиц будет осуществляться с 07.00 мск до 19.00 мск.)
Но!!! Буду надеяться, что всё сложится!!!

Re: Гудаури-Цей-Гудаури

Хозяин » 10 ноя 2010, 11:10

Здравствуйте!
Организуем без проблем. Любой из вариантов. Можем и на посту встретить, и в Гудаури заехать. Вопрос в первую очередь вы граждане РФ или нет?Конечно, пешком можно пересечь границу. В одну сторону 200 км . процедура обычная, если нет очередей то около 30 минут. да бывает, перевал перекрывают. стоимость приемлемая, подробности согласуем по электронке, адрес в контактах.

Гудаури-Цей-Гудаури

Lesss » 05 сен 2010, 21:08

Всем здравствуйте!
Подскажите, найдутся ли желающие организовать машину (машины, маршрутку) для поездки в новогодние каникулы 2-7 января 2011 из Гудаури в Цей и обратно? на денек покататься в Цее хотим!
Например, выезд ранним утром (часа в 4) из Гудаури, доставка-переправка через границу (визы у нас будут), доставка до Цея, катание-гуляние по Цею, и возврат нас уставших и счастливых в Гудаури поздним вечером/ночью.
Может, хотя бы встреча с вашей стороны у Ларса и довоз к нему же, а мы сами найдем машину Гудаури-В.Ларс и В.Ларс-Гудаури.
Можно ли пройти границу пешком? (Быстро ли это, кто-то проходил, можете описать процедуру? Нужно ли что-то оплачивать?)
Бывал ли перевал закрыт из-за снега в новый год?
Понятно, что погода и политика непредсказуемы, но если есть готовые помочь нам в этой авантюре, будем очень рады контактам!!! Если можно оценить эту затею, то посчитайте, пожалуйста, легковую машину - 4 человека и маршрутку - 10 человек.
Всем заранее спасибо за любую полезную информацию!!!
Например, какие есть варианты проезда? Сколько км занимает дорога? Время в пути, если не считать время прохождения границы?

Слышала, что пустили маршрутку Тбилиси-Владикавказ
"Маршрутка: Владикавказ- Гудаури (Новости Гудаури)
2010-08-30 17:05 N
С Тбилисского центрального автовокзала (ул. Гулиа, 1) ежедневно в 10.00 (местное время) отправляется микроавтобус по маршруту Тбилиси - Владикавказ - Тбилиси.
Микроавтобус "Форд-Транзит", рассчитанный на перевозку 15 человек, доставляет пассажиров на пограничный КПП "Казбеги - Верхний Ларс". После прохождения таможни их забирает другой микроавтобус, курсирующий между КПП и Владикавказом. Стоимость проезда составит 100 лари, что примерно соответствует 54 долларам США
«Свободная Грузия»

Ходит ли она реально?
Спасибо!!!!!!!
Контакты можно на почту skilife@inbox.ru

Вернуться к началу