Туса НГ

Пуshиsтик

Туса НГ

Сообщение Пуshиsтик »

Ну, народ, кто на НГ в Цее? чем будем заниматься в НГ-ночь?!
Авраам

Сообщение Авраам »

Послушай "Быстрая" зачем распылять внимание тех кто вошел на форум созданием новой темы. Была же тема нОВЫЙ гОД, ты еще сделала Тусу на НГ. :twisted: А на НГ люди будут пить в Цее, в большинстве своем. Что с них, нерусских взять. :shock:
сноу-Маньяк

Re: Туса НГ

Сообщение сноу-Маньяк »

Swift_board писал(а):Ну, народ, кто на НГ в Цее? чем будем заниматься в НГ-ночь?!
Если ты красивая сноубордистка, то я тебе расскажу!
Гость

Сообщение Гость »

А если ты красивый сноубордист, то я тоже тебе расскажу! :lol:
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Я не хочу быть оригинальной на новый год, хочу в 00.00 выпить на склоне "бокал шампанского" с друзьями и с улюлюканьем спуститься с факелами вниз от 20й опоры...
Предварительно, конечно, получить кайф от подъема пешком (сомневаюсь, что Цей дорос до ночного катания, да и спасатели не разрешат "развлекаться" ночью) и выслушать о себе много интересного от друзей-авантюристов... Вот это романтика!!!!!!!!!!!!!
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Сноу-Маньяк, ну не скажу что прям-таки очень красивая, но я слушаю, рассказывай...
Не маньяк

Сообщение Не маньяк »

Swift_board писал(а):Сноу-Маньяк, ну не скажу что прям-таки очень красивая, но я слушаю, рассказывай...
Ну когда девушка говорит, что прям не очень красивая. То в первую очередь она напрашивается на комплименты. А во вторых кому-то неочень, а комуто, наоборот.
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Не Маньяк, ну не могу же нахально заявить, что прям красавица писаная.Поэтому я так, скромненько :-)
Неманя

Сообщение Неманя »

Воть! Так мне больше ндравиться!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Дамочка на лыжах писал(а):Я не хочу быть оригинальной на новый год, хочу в 00.00 выпить на склоне "бокал шампанского" с друзьями и с улюлюканьем спуститься с факелами вниз от 20й опоры...
Предварительно, конечно, получить кайф от подъема пешком (сомневаюсь, что Цей дорос до ночного катания, да и спасатели не разрешат "развлекаться" ночью) и выслушать о себе много интересного от друзей-авантюристов... Вот это романтика!!!!!!!!!!!!!
Дамочка! Вы чем мои мысли сосканировали?!!! :-))

Только, боюсь, в этом году такому не суждено сбыться, ибо:
- с местами на НГ я пролетел;
- со снегом тоже пока все слишком туманно.
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Ура! :lol: Человек нашелся! Здравствуйте! Как долго же я вас ждала! Откуда будете?
сноу-Маньяк

Сообщение сноу-Маньяк »

Swift_board писал(а):Сноу-Маньяк, ну не скажу что прям-таки очень красивая, но я слушаю, рассказывай...
Мой идеал - голубые глаза, сноуборд и много-много снега!!!!
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Ну глаза - по настроению: то серые, то голубые. Зато доска синяя:-)
на вот на счёт снега, это не ко мне...это надо с выше-вышестоящими обсуждать(-:
VitS

СНЕГ есть или его нет???

Сообщение VitS »

Едем на Новый год в Цей целой бандой из Астрахани 14 человек.
И всех беспокоит один вопрос- СНЕГ ЕСТЬ или НЕТ! Кто нибудь может ответить ??
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

17 декабря в Цее выпал снег 10-15 см, но для катания его пока все равно недостаточно. Молитесь!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Ответить