Что со снегом?

Ответить
SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

Сообщение SID »

Anonymous писал(а):Пушки есть, но не снежные :wink: лавинные
ну ну есть как же)) мне тут еше месяца три назат сболтнули что к ним уже дааааавно ноги приделали) терь ктото салют пускает с дачи :twisted:
Dodo

Сообщение Dodo »

21-23 декабря собираемся покататься в Цее. Как ситуация со снегом, катание возможно или еще камни? Абонименты на канатки продают?
Гость

Сообщение Гость »

если снега не будет, (причем много) то там ловить нечего...
Dodo

Сообщение Dodo »

Я то и хочу узнать есть снег или нет??? только нигде ни дают информацию по этому поводу, все засекречено.
Гость

Сообщение Гость »

Сейчас снега для катания недостаточно, везде торчат камни. Склон в Цее конечно далек от идеала лыжной трассы :cry: ... На выходные прогноз обещает снег, но что будет кто его знает...
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Тссс! Только тихо, не спугните... В Цее идет снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похоже, запланированное на эти выходные открытие сезона откладывается :cry: До отмены лавинной опасности :P
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Avia

Сообщение Avia »

НЕ МОГУ ТИхО)))))))Мы сегодня на веб-камере увидели, что идет снег,движуться канатки и там люди!!!Правда -правда))за 2 месяца унылого наблюдения за скалами и одиноко стоящей креселкой это просто счатсье!!!!!!Может быть мы вес-таки покатаемся на этот НГ? Ура=)
serpo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 18:17

Сообщение serpo »

Оказывается многие наблюдают за вебкамерой. Я не исключение... Сегодня действительно работала канатка и поднимались люди.
С ПРАЗДНИКОМ! :)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Да, уважаемые, вчера уже катались, правда только от промежуточной :)
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
I Dz

Сообщение I Dz »

Всех поздравлянто с открытием сезона!!!! :D
Dodo

Сообщение Dodo »

В новостях показывают, что Вас засыпает. Сколько свежего снега в итоге на склоне?
Гость

Сообщение Гость »

Сегодня, в воскресенье, откатал. Склон отличный, камней, почти нет, снег мягкий. Весь прошлый сезон такого склона не было.
Конечно не обошлось без косяков, канатку запустили часов в 10, а людей стали пускать только в 12.
Билеты на 1 подъем 70 руб,
7 - 400 руб.
10 - 600 руб., что немного меньше чем в прошлом году.

Самое главное - склон отличный!!!
Dodo

Сообщение Dodo »

Завтра выежаем!) Камушки уже все засыпало? А то незнаю какую доску брать, старую или новую.
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

Камушки засыпало, да так, что возможно катание на верху будет не везде разрешено, но так еще интереснее. :)
Ответить