Цейский склон к сезону

Ответить
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

В итоге кто нибудь знает состояние трасс после снегопада 13-14 декабря? а также дорогу почистили или как всегда -зима пришла неожиданно?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Гость писал(а): 16 дек 2016, 11:17 В итоге кто нибудь знает состояние трасс после снегопада 13-14 декабря? а также дорогу почистили или как всегда -зима пришла неожиданно?
Дорога чистая в 2 полосы. между верхней частью трассы и подсадкой есть участок в 150 метров некомфортный для катания(камни)
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Не вводите в заблуждение тех кто никогда (или давно) не был в Цее, но хочет знать как все обстоит на самом деле.
Очередь в выходные в сезон 30-40 мин в очереди на "новой"двукреселке :wacko: ",в однокреселке меньше но она постоянно ломается,правда надо отдать должное хозяину однокреселки он все делает что бы не ломаться в сезон так что может все будет хорошо,тем более у него ценник адекватный. По поводу камней действительно никто не занимается т.к. на двукреселке к великому сожалению думают только о бабле :smile:
Местный

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Местный »

Цей нам очень нужен! Мы приезжаем в выходной! Накататься успеваем! Встречаем знакомых, общаемся, отдыхаем. Были во многих местах-Гудаури, Приэльбрусье, Домбай и за границей катались. Конечно сервис и инфраструктура ни к черту, скорость канатки -ужас. Весной загораем! Вот такое у нас наследие прошлого! Честно говоря, очередей хватает везде. В Приэльбрусье тоже приходиться стоять. А Чегет вообще не для слабонервных! Так что за комфортом за кардон!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Гость писал(а): 16 дек 2016, 12:30 Не вводите в заблуждение тех кто никогда (или давно) не был в Цее, но хочет знать как все обстоит на самом деле.
Очередь в выходные в сезон 30-40 мин в очереди на "новой"двукреселке :wacko: ",в однокреселке меньше но она постоянно ломается,правда надо отдать должное хозяину однокреселки он все делает что бы не ломаться в сезон так что может все будет хорошо,тем более у него ценник адекватный. По поводу камней действительно никто не занимается т.к. на двукреселке к великому сожалению думают только о бабле :smile:
в прошлом году на склоне отработал бульдозер. затратили на это около 900 тыс руб. в этом году склон такой, какой никогда не был!!!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Я понимаю человека под ником хозяин, негативные отзывы сказываются видимо на его материальном доходе, народ не едет, чтоб народ ездил, надо делать все как хозяин. Мои знакомые с Тувы в том году приехали в Цей в надежде получить удовольствие и радость, а уехали плевались, а люди потратились не с Дигоры приехали. Закройте этот форум, зачем он? Если хотите слышать только позитив. к сожалению нечего хорошего не могу написать. А по поводу канатки в том году я разок поехал в Цей (проверить) купил абонемент на 10 спусков за 1350р.и стоял в очереди по 30-40мин. Разве не бывает такого хозяин?И это все убивает. В принципе можно не закрывать форум, а банить таких как я.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Гость писал(а): 16 дек 2016, 16:41 Я понимаю человека под ником хозяин, негативные отзывы сказываются видимо на его материальном доходе, народ не едет, чтоб народ ездил, надо делать все как хозяин. Мои знакомые с Тувы в том году приехали в Цей в надежде получить удовольствие и радость, а уехали плевались, а люди потратились не с Дигоры приехали. Закройте этот форум, зачем он? Если хотите слышать только позитив. к сожалению нечего хорошего не могу написать. А по поводу канатки в том году я разок поехал в Цей (проверить) купил абонемент на 10 спусков за 1350р.и стоял в очереди по 30-40мин. Разве не бывает такого хозяин?И это все убивает. В принципе можно не закрывать форум, а банить таких как я.
Никто не отрицает минусов, но вы явно подливаете темных красок, может вы получаете зарплату в Гудаури?))) Снег в Цее для комфортного катания обычно бывает не раньше конца января, сейчас всевышний насыпал раньше, но так-же и сдул его. Я лично, не собирался ехать кататься, обычно я катаюсь в Цее в феврале, когда есть снег и очереди не более 10 минут))) те, кто ехал с Тувы знали, что снега не бывает? не верю, что их не предупредили))) Кого закрывать а кого банить мы разберемся сами, для оценки нужно быть объективным, а не пытаться сравнивать то, что несопоставимо
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Хозяин писал(а): 16 дек 2016, 14:52
Гость писал(а): 16 дек 2016, 12:30 Не вводите в заблуждение тех кто никогда (или давно) не был в Цее, но хочет знать как все обстоит на самом деле.
Очередь в выходные в сезон 30-40 мин в очереди на "новой"двукреселке :wacko: ",в однокреселке меньше но она постоянно ломается,правда надо отдать должное хозяину однокреселки он все делает что бы не ломаться в сезон так что может все будет хорошо,тем более у него ценник адекватный. По поводу камней действительно никто не занимается т.к. на двукреселке к великому сожалению думают только о бабле :smile:
в прошлом году на склоне отработал бульдозер. затратили на это около 900 тыс руб. в этом году склон такой, какой никогда не был!!!
Фотоотчет работающего бульдозера на склоне пожалуйста в чат!!!! Был бы мой склон!! Первым делом выложил бы фото на обозрение, чтобы все увидели и поверили.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Друг, даже имя свое боящийся написать, тебе точно проплачивает кто-то))) иначе зачем столько писать и создавать видимость, что это разные люди пишут)))
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Хозяин писал(а): 16 дек 2016, 21:01 Друг, даже имя свое боящийся написать, тебе точно проплачивает кто-то))) иначе зачем столько писать и создавать видимость, что это разные люди пишут)))
Да, наверно. Мне проплачивает Гудаури и туда же я отвезу эти деньги и потрачу на ски пас. Покажи трактор работающий на склоне и я в 10 раз больше привезу в Цей.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Гость писал(а): 17 дек 2016, 00:31
Хозяин писал(а): 16 дек 2016, 21:01 Друг, даже имя свое боящийся написать, тебе точно проплачивает кто-то))) иначе зачем столько писать и создавать видимость, что это разные люди пишут)))
Да, наверно. Мне проплачивает Гудаури и туда же я отвезу эти деньги и потрачу на ски пас. Покажи трактор работающий на склоне и я в 10 раз больше привезу в Цей.
Да можешь ничего не везти в Цей))) хочешь поспорить, на барашку?))) если ты не первый год катаешься, то должен был заметить изменения еще в прошлом году, Таймураж)))
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Хозяин писал(а): 17 дек 2016, 01:20
Гость писал(а): 17 дек 2016, 00:31
Да, наверно. Мне проплачивает Гудаури и туда же я отвезу эти деньги и потрачу на ски пас. Покажи трактор работающий на склоне и я в 10 раз больше привезу в Цей.
Да можешь ничего не везти в Цей))) хочешь поспорить, на барашку?))) если ты не первый год катаешься, то должен был заметить изменения еще в прошлом году, Таймураж)))
Некогда мне с тобой спорить, я наслаждаюсь 2 дневным катанием на вражеском курорте с огромной кучей снега и гладкими трассами. И барашку лучше тут съем. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
олег

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение олег »

не надо сравнивать цей с гудаури ,в цее тоже можно нормально катать но позже, когда снега будет много ,да канатка старая и идет медленно ,зато красота гор завораживает !и после нескольких поездок в гудаури все равно тянет в цей
Libra

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Libra »

В Цее уютней чем в Гудаури и Приэльбрусье, но качество трасс и и инфраструктура оставляет желать лучшего... надеюсь в этом сезоне все будет лучше!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

кто катал в Цее 17.12.2016 скажите как там трасса бугристая или отратрачили и сделали вельвет?
Ответить