Цейский склон к сезону

Ответить
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:17

Re: Цейский склон к сезону 2015/2016

Сообщение Алёна »

под опорами можно,но трасса узкая там совсем
Гость

Сообщение Гость »

Алёна писал(а): 08 янв 2016, 11:38 под опорами можно,но трасса узкая там совсем
:good: Прямо вниз по оврагу и потом между деревьев с выходом на основную трассу.
Спасибо за оперативность! А в награду вот такая ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=P1-iRIsqlrU
Видео как будто с параллельной вселенной, не верится даже что это происходило в Цее.
Kapanika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:26

Re: Цейский склон к сезону 2015/2016

Сообщение Kapanika »

Дорожка узкая, но это не беда, если бы выпало достаточно снега! А между деревьев тоже...где гарантия, что камней нет...
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16

Сообщение Димыч »

Кофикс есть, так что камни не проблема. Миты бардуагмае скувын хъаеуы :yes:
Аватара пользователя
Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:17

Re:

Сообщение Алёна »

Гость писал(а): 08 янв 2016, 14:16
Алёна писал(а): 08 янв 2016, 11:38 под опорами можно,но трасса узкая там совсем
:good: Прямо вниз по оврагу и потом между деревьев с выходом на основную трассу.
Спасибо за оперативность! А в награду вот такая ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=P1-iRIsqlrU
Видео как будто с параллельной вселенной, не верится даже что это происходило в Цее.
Боооожееее!!!! Я там узнала только горы и канатку...........людиииии!!!!!! и куда дели сам сноу парк????? :this:
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16

Сообщение Димыч »

Сегодня наконец-таки удалось вырваться в Цей.
В очередной раз убедился что это умирающий курорт, если только его не убивают намеренно, не пойму только с какой целью?
Ниже промежуточной станции кататься невозможно - лёд и кусты.Ну ладно со льдом всё понятно, ничего не поделаешь - выпал снег,
потом растеплилось и трассу прихватило но кусты то можно было убрать осенью? У меня небольшой опыт катания - этот сезон будет
вторым, поэтому не могу заглянуть в глубь лет, но прошлый сезон-то помню! Люди жаловались на заросли борщевика а в этом году к ним добавились ещё и кусты. На следующий год это уже будут деревья и что тогда вы будете делать?
Если не можете справиться с ними собственными силами киньте клич, соберите ребят 20-30 человек чтобы собрались в один день лучше осенью и убрали весь этот бардак с трассы. В замен можете пообещать абонемент на день катания с открытой датой. Чем не выход?
Сегодня видел много местных ребят, которые учатся кататься и это лично меня радует - пусть лучше катаются на лыжах чем
бухать и колоть наркоту! Думаю многие из них согласились бы провести день в горах с пользой для себя и для родного курорта.
В этом году в Цей видимо больше не поеду если не случится чудо и выпадет невиданный снег, а жалко ведь у курорта неплохой потенциал.
Вы посмотрите - везде горнолыжные курорты растут как на дрожжах - в Кабарде, Грузия их печатает как на конвейере. Хотелось бы чтобы и дома ситуация была достойной и хотя бы более менее на современном уровне!
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16

Сообщение Димыч »

Ура товарисчи! :good: Наблюдаю по вэбке группу рабочих с дисковыми косилками, которые прыгают на канатку и отправляются наверх, Давайте ребята не подкачайте, рубите весь бурьян в четверг ожидается снежный апокалипсис!!! :yahoo:
Kapanika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:26

Re: Цейский склон к сезону 2015/2016

Сообщение Kapanika »

Апокалипсис все таки случился😃😃😃👏👏👏
Интересно, сколько снега выпало?
as155
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:38

Re: Цейский склон к сезону 2015/2016

Сообщение as155 »

судя по всему, сантиметров сорок максимум и то он мокроватый...
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16

Сообщение Димыч »

Kapanika писал(а): 14 янв 2016, 12:59 Апокалипсис все таки случился
и продолжается http://joxi.ru/eAOLb0ps4kWenr :wacko:
ХАМ 15

Re: Цейский склон к сезону 2015/2016

Сообщение ХАМ 15 »

завтра будет интересно будет народ !?
Аватара пользователя
Димыч
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 15:16

Сообщение Димыч »

ХАМ 15 писал(а): 14 янв 2016, 20:02 Кто завтра катается ?
Завтра не получается но такой пухляк пропустить - лучше отравиться, застрелиться и потом ещё утопиться.
До субботы мне тоже оставьте кусочек! :yahoo:
Ответить