как провели выходные в цеи!

monstrik

как провели выходные в цеи!

Сообщение monstrik »

В эти выходные была в цеи! БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! Что все заладили снег снег .............главное атмосфера! Собрались все друзья, вечером устроили танцы, утром на склон...........ну и что, что катуха плохая зато по пили на 20 опоре по общались.......... хватит всем хныкать что снега нет ................ВСЕ В ЦЕЙ!(на выходные)
Allala

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Allala »

monstrik писал(а):В эти выходные была в цеи! БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! Что все заладили снег снег .............главное атмосфера! Собрались все друзья, вечером устроили танцы, утром на склон...........ну и что, что катуха плохая зато по пили на 20 опоре по общались.......... хватит всем хныкать что снега нет ................ВСЕ В ЦЕЙ!(на выходные)
ъъ
А если я не только на выходные еду, мне что всю неделю пить????
И кста, где вы там танцуйте? Мне сказали, что там вообще почти санаторий и делать вечером там нечего.
Цейский завсегдатай

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Цейский завсегдатай »

Allala писал(а):
monstrik писал(а):В эти выходные была в цеи! БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! Что все заладили снег снег .............главное атмосфера! Собрались все друзья, вечером устроили танцы, утром на склон...........ну и что, что катуха плохая зато по пили на 20 опоре по общались.......... хватит всем хныкать что снега нет ................ВСЕ В ЦЕЙ!(на выходные)
ъъ
А если я не только на выходные еду, мне что всю неделю пить????
И кста, где вы там танцуйте? Мне сказали, что там вообще почти санаторий и делать вечером там нечего.
Да не, покатаешься. До середины - вполне приличное катание. Ниже - уже надо глядеть под ноги - камушки выискивать. Но ко второму дню найдешь для себя минимально рискованный маршрут, хотя без царапин, если снег не выпадет - не обойдешься.

А главное тусовочное место в Цее, на мой взгляд - это Альплагерь.

Ты, главное, не теряйся - тогда на месте быстро разберешься, что к чему, и куда надо вечером ходить. :-)
monstrik

Сообщение monstrik »

Мы тусим на альплагери ! там прикольней всего :lol: ! прошлом году можно было еше в шайбе по танцевать ....но в этом её закрыли.... :(
Гость

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Гость »

Цейский завсегдатай писал(а):Да не, покатаешься. До середины - вполне приличное катание. Ниже - уже надо глядеть под ноги - камушки выискивать. Но ко второму дню найдешь для себя минимально рискованный маршрут, хотя без царапин, если снег не выпадет - не обойдешься.

А главное тусовочное место в Цее, на мой взгляд - это Альплагерь.

Ты, главное, не теряйся - тогда на месте быстро разберешься, что к чему, и куда надо вечером ходить. :-)
Тебя почитаешь тут, и слышу только от тебя дного - Цей это ужасное место, снега нет, кормежки нет, людей нет. :twisted: Странно, что ты завсегдатый )) ха-ха-ха-ха Какя-то антиреклама просто.Интересно , сколько вообще тебе лет? Извините, если на ты.
Alla la

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Alla la »

Цейский завсегдатай писал(а):Да не, покатаешься. До середины - вполне приличное катание. Ниже - уже надо глядеть под ноги - камушки выискивать. Но ко второму дню найдешь для себя минимально рискованный маршрут, хотя без царапин, если снег не выпадет - не обойдешься.

А главное тусовочное место в Цее, на мой взгляд - это Альплагерь.

Ты, главное, не теряйся - тогда на месте быстро разберешься, что к чему, и куда надо вечером ходить. :-)
Тебя почитаешь тут, и слышу только от тебя дного - Цей это ужасное место, снега нет, кормежки нет, людей нет. :twisted: Странно, что ты завсегдатый )) ха-ха-ха-ха Какя-то антиреклама просто.Интересно , сколько вообще тебе лет? Извините, если на ты.
Гость

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Гость »

Alla la писал(а): Тебя почитаешь тут, и слышу только от тебя дного - Цей это ужасное место, снега нет, кормежки нет, людей нет. :twisted: Странно, что ты завсегдатый )) ха-ха-ха-ха Какя-то антиреклама просто.Интересно , сколько вообще тебе лет? Извините, если на ты.
1. Снега - в этом сезоне действительно мало. Это - факт, отражающийся материально в виде подранных скользяков лыж и досок у всех без исключения.
Вот в сезонах 2003/2004 и 2004/2005 снега было просто ВАЛОМ. Камнями не пахло уже с ноября.
А в 2002/2003 - снега вообще не было. Т.е. сезон был мертвый.

2. Кормежки в ЭТОМ году тоже уже нормальной нигде нет (в прошлом - была в "Альплагере"). Это - тоже факт.
Впрочем, кому-то и среднестатистический советский привокзальный буфет - кормежка. :-)

3. Про "нет людей" - это уже твои фантазии.
"Нет людей" - это было примерно до сезона 2003/2004 года. В будние дни - действительно Цей тогда просто вымирал. Народ приезжал кататься исключительно на выходняе. Приехав посреди недели можно было легко нарваться на абсолютно необитаемые базы (даже обслуживающий персонал зачастую уезжал в город).
В прошлом году с народом посреди недели стало уже лучше, т.к. стали приезжать "залетные", но на склоне все равно бывало совсем немного.
Местные же - они практически поголовно приезжают в лучшем случае в пятницу вечером. А обычно - с суботы на воскресенье.
Это тоже объективная реальность, данная нам в обсуждениях.


А насчет того, что в Цее плохо - где я такое говорил?
Лично для меня Цей - это не гостиницы и прочее.
Цей - сказочное место. Куда хочется приезжать постоянно.

Однако, когда есть с чем сравнивать сервис и цены, восхищаться тем сервисом за те деньги, что предоставляют в Цее - невозможно.
Можно только материться.
Потому что обидно.

Так что я еще очень сдерживаюсь. :-)
Allala

Сообщение Allala »

2 гость ! Это наверно завсегдатай писал?
ну так что ты переживаешь за сервис? Прелагаю тебе, заняться этим вопросом. Тяжело??? Поднять людей, сорганизовать чего-нибудь, внести свои предложения, идеи. А почему бы и нет. А то можно только сидеть и кряхтеть, ой ой как тут все плохо за такие деньги.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Allala писал(а):2 гость ! Это наверно завсегдатай писал?
ну так что ты переживаешь за сервис? Прелагаю тебе, заняться этим вопросом. Тяжело??? Поднять людей, сорганизовать чего-нибудь, внести свои предложения, идеи. А почему бы и нет. А то можно только сидеть и кряхтеть, ой ой как тут все плохо за такие деньги.

1. Каждый должен заниматься своим делом.
Мое дело - в Цее деньги тратить.
Я их зарабатываю в другом месте.

2. Чтобы понять, что тебя накормили тухлятиной, совсем не обязательно самому быть поваром или даже просто уметь готовить.

Я - не умею готовить. Но, как ни странно, тухлятину жрать не хочу, особенно за свои же деньги.
Allala

Сообщение Allala »

Цейский завсегдатай писал(а):
1. Каждый должен заниматься своим делом.
Мое дело - в Цее деньги тратить.
Я их зарабатываю в другом месте.

2. Чтобы понять, что тебя накормили тухлятиной, совсем не обязательно самому быть поваром или даже просто уметь готовить.


Я - не умею готовить. Но, как ни странно, тухлятину жрать не хочу, особенно за свои же деньги.
Ну почему не пожалуешься????? У меня вечно были халявные поездки в советские дома отдыха и я почти ничего не платила и поэтому мне было все равно как меня накормят. А сейчас я даже не знаю. В Турции например тоже как попадешь гостиницу три звезды. То Колбаса обветренная и сыр плесневелый, а супчик в течении двух недель один и тот же. Эх, да вообще что мы обсуждаем. Только настроение портится.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Уважаемые!
Ваше обсуждение вышло за рамки темы. Будьте добры общайтесь в Говорилке. В ближайшее время все неформатные сообщения будут удалены. :roll:
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
ГОСТЬ

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение ГОСТЬ »

Я БЫ ХОТЕЛА СЬЕЗДИТЬ В МАЕ В ЦЕЙ!!
НЕ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ????БУДЕТ СНЕГ????
И ЕСЛИ ЕСТЬ У КОГО КАКАЯ ИНФА ОИЛИ ДАЖЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ГОСТИНИЦ,БУДУ РАДА И БЛАГОДАРНА ИХ ПОЛУЧИТЬ!!!!!
ПОЧЕМУ ТО НРАВИТСЯ АЛЬП ЛАГЕРЬ?????
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА УЖЕ.
ПИШИТЕ НА E-MAIL <MIZTORG@RAMBLER.RU>



СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ!!!!!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Хозяин »

Наверное огорчу Вас информацией, что на майские катания скорее всего не будет, ввиду отсутствия снега. Хотя бывают и исключения. Телефоны гостиниц не дам, на сайте, в контактах есть номера, можно бронировать цены=ценам гостиниц.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Gamburg

Re: как провели выходные в цеи!

Сообщение Gamburg »

будем там,так хочу Я и хотят звёзды :D
-------------------------------
Ответить