HI FOR AALL

Ответить
Кушкин

Сообщение Кушкин »

Боюсь, до Чехова не докину. Этож надо быть Майклом Джорданом, или хандболистом каким-нибудь, из медведей
Пролетающая над гнездом к

Сообщение Пролетающая над гнездом к »

Кушкин-Кушкин,
Лучше б были вы Кукушкин!
Вы фамилию смените,
Куда хотите, долетите!

В Чехов, Крым, Владикавказ
Доберетесь, плюнуть раз!
Плюнуть иль взмахнуть крылом,
Разберетесь вы потом!


:lol: :lol: :lol:
Всё ещё я

Сообщение Всё ещё я »

Летят утки и два гУся:
Люба, Таня и Маруся,
Михаил и Константин,
Лишний был у них один...


:lol: :wink: :lol:
Кушкин

Сообщение Кушкин »

Послушай, да из тебя стихи так и прут! Пора сборник издавать! И менять фамилию на Кермонтова!
Та, которая

Сообщение Та, которая »

Да, уж, прут и прут,
Пусть другие издадут...
Делать нечего кому,
Только пусть когда умру...
Кушкин, где ты?

Сообщение Кушкин, где ты? »

Вернись!!! Без тебя тут все только и делают, что мучают друг друга бытовухой: где поесть, где переночевать... А о высоком что-то никто не способен... Напиши пару красивых строк, а? А то что-то очень тоскливо на душе...
Кушкин

Сообщение Кушкин »

Кушкин, где ты? писал(а):Вернись!!! Без тебя тут все только и делают, что мучают друг друга бытовухой: где поесть, где переночевать... А о высоком что-то никто не способен... Напиши пару красивых строк, а? А то что-то очень тоскливо на душе...
Я надеюсь, что о высоком- это не об Удаве?
тады могу предложить следующее:

Незыблемые, гордые стоят
святые горы.. Мысли пробужденье...
Здесь тайны Вечности столетия хранят.
Здесь свет..
Здесь жизни продолженье...


Надеюсь не перегнул?
Люблю тебя, Кушкин!

Сообщение Люблю тебя, Кушкин! »

Ааа... Спасибо... Хорошо... Это как мотаться весь день на морозе по всяким глупым делам, а потом придти в гости, в кресло под плед залезть и с первым глотком горячего чая с лимоном ощутить себя абсолютно счастливым человеком...
Кушкин

Сообщение Кушкин »

Люблю тебя, Кушкин! писал(а):Ааа... Спасибо... Хорошо... Это как мотаться весь день на морозе по всяким глупым делам, а потом придти в гости, в кресло под плед залезть и с первым глотком горячего чая с лимоном ощутить себя абсолютно счастливым человеком...
Вот так значит. любите, но инкогнито! Нехорошо!
Надеюсь вы традиционной ориентации. Ну так, для страховки решил зарегистрироваться, шобы никто енту Вашу любовь ко мне не перехватил!
Киппиус

Сообщение Киппиус »

Как вы меня не узнали? Это же я... предлагала вам стать Кукушкиным... и потом тоже... Вы совсем-совсем ничего не помните?..
А наше негулянье под луной? А солнце не у нас над головами? И то, что вы, увы, больны не мной...
:cry: :cry: :cry:
Кружкин

Сообщение Кружкин »

Киппиус писал(а):Как вы меня не узнали? Это же я... предлагала вам стать Кукушкиным... и потом тоже... Вы совсем-совсем ничего не помните?..
А наше негулянье под луной? А солнце не у нас над головами? И то, что вы, увы, больны не мной...
:cry: :cry: :cry:
Киппиус? Не, не был. Очень похоже на Хиппиус- в переводе с осетинского женщина хиппи! Так теперь я Вас узнал. Ну че, еще хиппуете?
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Всё... отбываю в Цей... До встречи на склоне!:)
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Кушкин, я вернулась!
А ты, случаем, не впал в зимнюю спячку? Проснись!

Без любви я чахну...
Кушкин

Сообщение Кушкин »

Без любви ты чахнешь?
А с любовью пахнешь?
Лыжами и снегом?
Или виногретом?

P.S. И никакого намека на отсутствие воды!
Прощай, Кушкин!

Сообщение Прощай, Кушкин! »

Ушла.
Обиделась.
Бывай.
Ответить