разсуждение

Ответить
Аватара пользователя
Azamat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46

разсуждение

Сообщение Azamat »

Люди идея про отчистку камней со склона очень удачная, и если она осуществится то катание станет более комфортным. Асоздание трамплинов это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

ДВАСУЖДЕНИЕ!
Так когда будем чистить склон от камней, когда снег сойдет, и запал не остынет? Или перед следующим сезоном? Есть вариант летом, в рамках летнего отдыха,но об этом чуть-позже.2 года подряд мы с ребятами из турклуба чистили склон от деревьев и кустарников осенью, организовывал Удав, в этом году никто за помощью не обратился. Наверное справились своими силами. Трамплины- нужен специалист и техника
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Петя Васечкин

Сообщение Петя Васечкин »

Склон от камней и т.п. очистить можно, активный отдых, трудотерапия и здоровый дух соцсоревнования, хе-хе! Сообщаете, приеду на субботник (воскресник) :-).
Кстати, Хозяин, я ни разу не был в Цее летом. Чем там народ в теплое время года занимается? Какие там есть развлечения, туристические маршруты, скалолазание и альпинизм для чайников и т.п.?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Эх Петро! В Цее летом -чудо, мест для хождения конечно меньше, чем в Дигории, но цикады, малина, земляника, солнце, воздух с ароматом хвои, брызги водопадов, вечера с гитарой у костра. И если все это в компании таких же романтиков как и ты, то поверь, зима может показаться скучной и однообразной
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Петя Васечкин

Сообщение Петя Васечкин »

Этим летом обязательно буду в Цее!
Cocaine

Re: разсуждение

Сообщение Cocaine »

я тоже много наслышан,коленки трусятся,хочу рвануть в Цей
Ответить