Когда можно приезжать?

Роман

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Роман »

Делать там нечего, убого там стало, сами были на выходных, очень пожалели
Боря.

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Боря. »

Было всегда(не убого)но скажем так не комфортабельно,но все равно наш Цей манит,я там катать научился лет 10 назад, да некоторые люди там просто зарабатывают(повторюсь просто)вопрос платной стоянки мусировать не стану))) эт вооще позорище.Но вот был вариант поехать,Эльбрус,Гудаури, а мы поехали в Цей(не в целях экономии, кто знает в Гудаури оно дешевле) и открыли там сезон,борды, лыжи чуть ушатали но здорово повеселились,это как в детство вернутся,а красота Цея заглаживает все что там (убого) Еще бы снега,снега,снега!!!! И Нафиг нам эти комфортабельные курорты!!!
Роман

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Роман »

Я понимаю, приятные воспоминания и всё такое, но платить, в принципе, немалые деньги в Цее, за отвратительный сервис я считаю глупо. Местные просто живуют, а своим наплевательским отношением убивают всякое желание к ним приезжать.
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

Про деньги да,согласен,но бывает когда их не жалко,бывает профукаешь на дешовую девку и жалко,а Цей не девка,Цей это Чудо Света и в плане моего кайфа. Мне не жалко денег,даже если отдам этим дешовым ,жадным почти людям. Я все таки уверен что найдутся нормальные люди и отобьют их дешовкин бизнес .
Роман

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Роман »

Дай Бог, чтобы поскорее это произошло! Ибо курорт погибает!
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

Как там трасса,вроде снег выпал?
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

Как там ситуация после вчерашнего снегопада? Есть вариант нормально покататься?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Хозяин »

канатки работают каждый день
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Ответить