Как мы Новый Год в Цее встречали

Олеся Петраш

Как мы Новый Год в Цее встречали

Сообщение Олеся Петраш »

Всем здрасте!!!!!! :lol:
Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь... Предлагаю тут делиться своими впечатлениями, предвкушениями, ну, и просто делиться...

Первый раз поехали в Цей на Н.Г., обычно в марте ездим, самый прикол был, когда мы в первый день (30.12.) утром кремом от солнца мазались... а потом на склоне всё ждали, когда же солнце из-за хребта вылезет, а оно не вылезло... :lol: Вышло на 15 минут на нижней станции, ухмыльнулось и снова за хребет смылось... Плюсы в этом, конечно, есть: глаза не болели, лица не опухали, и можно было кататься без очков!:shock:
Гость

Сообщение Гость »

Олесь, и это все впечатления?!
а как же наш форум, вода, чья-то нога?!(-;и ещё множество разных вещей?!
Гость

Сообщение Гость »

Гость, а ты кто?
Впечатлений масса, но вот про крем действительно смешно!
Ведь мазались тщательно! :lol:
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Привет, барбарисочка! Я тебя узнала!!!
Есть у меня идея-фикс: научить людей подписываться! Ну, хоть как-то! Неужели так сложно в графе имя что-нибудь написать????????????
Читаешь форум, как дурак,
а там - Гость:"..."
Гость:"..."
Гость:"..."
Кошмар какой-то! То ли двое их, то ли один, то ли все разные, короче, сидишь-тупишь, и самое главное СКУЧНО это, когда у людей фантазии или смелости не хватает, чтобы подпись поставить!
Всё... Выругалась...
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Гостю1
Меня и на трактат хватит, только форум он на то и есть, чтобы люди беседовали, а не трактаты читали...

Про ногу.
Купила мама коника, а коник без ноги,
А коник без ноги и не туды и не сюды...

Такая вот печальная история...
Шутка... Напишу, когда будет известна дата моего возвращения в большой спорт :wink:
Helenka

Сообщение Helenka »

Всем привет!
Отметили занятненько :)
Роллеры рулят :) так что ждем всех летом к нам на roller.ru (можно и не летом :))

з.ы. Моя нога завтра поедет катать скорее всего уже на борде.
О Пе

Сообщение О Пе »

Восторгаюсь этой женщиной! Я думала, что знаю "повернутых", но Хеленка удивила! Памятник!!! Думаю, надо занести в историю Цея!!! Вывезла 50 необузданных безбашенных роллеров в горы и, самое главное, всех вернула обратно домой!!! :shock: :shock: :shock:
Выздоравливай!!! Нам твоя нога еще пригодится! :lol: :wink:
Хозяйка

Сообщение Хозяйка »

Привет, Хозяин!!!!!!!!!!! А тебе рассказывали, что у нас в Цее в Альплагере на Новый Год (а может, и по сей день) форум работал? Тебе о таком только мечтать!
Пользовался популярностью, скромничать не будем! Кстати, высокобюджетный проект! И все силами отдыхающих! :lol:
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Привет Хозяюшка! Мне расказывать не надо, я сам его видел, наверное бумага закончилась, а тоб все стены облепили, молодцы! Кстати, что у нас сегодня на ужин?
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Хозяйка

Сообщение Хозяйка »

Ты, главное, не опаздывай, а то на такую вкуснотень другие понабегут и всё съедят! :wink:

Это тебе не завтрак в Альплагере: вареное яйцо, кусочек колбаски и глазированный сырок... :lol: Ладно еще, когда воды не было, мы в положение вошли, достойно, без претензий пережили... Но когда вода была уже, это, знаете ли, из ряда вон!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Была у меня одна крамольная мысля, открыть на форуме книгу жалоб и предложений, но знающие люди попросили меня этого не делать, пока. Предлагаю все ваши замечания и предложения, только не анонимки! присылать мне на личку, а я их буду передавать кому надо, т.е. директорам!

И я не понял, кто это там должен набежать на мою вкуснотень? Кто в доме Хозяин? Незванный гость хуже некуда!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Хозяйка писал(а):Ты, главное, не опаздывай, а то на такую вкуснотень другие понабегут и всё съедят! :wink:

Это тебе не завтрак в Альплагере: вареное яйцо, кусочек колбаски и глазированный сырок... :lol: Ладно еще, когда воды не было, мы в положение вошли, достойно, без претензий пережили... Но когда вода была уже, это, знаете ли, из ряда вон!!!!!!!!!!!!!!!!
Честно говоря, питание в Альплагере в этом году сильно удивило. В плохую сторону.
Что завтрак, что обед.
Завтрак - вообще одно издевательство: как можно кататься несколько часов на одном яйце, паре печений и сырке в шоколаде?
Обед... Он хоть и был более-менее сытным, но - абсолютно безвкусный.
Чай же - вообще полный Пэ был. Ему одно имя - пойло.

С прошлым сезоном, когда кухней заведовала та самая Вера, чье имя до сих пор неоном светится на стене - вообще никакого сравнения. Небо и земля.

Огромный, огромный минус альплагерю в этом сезоне.
подруга О Пе

Сообщение подруга О Пе »

Олеся Петраш писал(а):Привет, барбарисочка! Я тебя узнала!!!
Есть у меня идея-фикс: научить людей подписываться! Ну, хоть как-то! Неужели так сложно в графе имя что-нибудь написать????????????
Читаешь форум, как дурак,
а там - Гость:"..."
Гость:"..."
Гость:"..."
Кошмар какой-то! То ли двое их, то ли один, то ли все разные, короче, сидишь-тупишь, и самое главное СКУЧНО это, когда у людей фантазии или смелости не хватает, чтобы подпись поставить!
Всё... Выругалась...
спасибо хоть так...
8)
я и не сомневалась в твоих узнавательных способностях!
ладно, ты больше не ругайся так!
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Всем вышедшим из сумрака спасибо, прогрессируем!

Пироги были обалденные на Новый Год! Кое-кто даже (с одноименной мне фамилией) долго не отходил от того края стола, где они стояли... Осетинские пироги с капустой - это вещь, а с сыром... вообще... сказка!
Елена

Сообщение Елена »

ООО, Новый год был сумасшедший! Наша компашка состояла из 16 человек самых разных возрастов в основном молодежь от 20 до 35. Мы набрали с собой париков, серпантин, мишуру, бенгальские огни, килограмм конфетти (которым впоследствие был засыпан стол с едой и кое-кто очень ругался :lol: ) и конечно тяжелую артиллерию - фейерверки. Вообщем веселились как могли, танцевали, принимали участие в разных конкурсах, я даже в одном выиграла мягкую говорящую игрушку :lol: Осетинские пироги - мммм, сказка! Но если честно, было не до еды, а до шампанского, которое буквально таки лилось рекой, не знаю, откуда его столько взялось :lol: Время пролетело очень быстро, я даже за всей этой беготней, танцами и знакомствами не заметила, как наступило утро :( Зато в 9 утра я была на ногах и готова к первому в своей жизни спуску, много падала, вставала, но к концу дня уже уверенно спустилась с верхней точки :lol: Так что Новый год для меня начался удачно!
Огромное спасибо всем организаторам праздника в кафе, вы - молодцы!
Ответить