Как мы Новый Год в Цее встречали

Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

31 декабря, утро.
самое обычное утро - завтрак. Облачение в экип, катание. Иногда мелькает вопрос НГ? сегодня? да ладно?!

31 декабря, день.
Переодевание,обед после каталки. Ребята по-тихоньку начинают доставать НЗ спиртного. Девчёнки начинают беспокоиться за свою внешность(еще мелькает лучик надежды что вода появиться)

31 декабря, вечер
Парни сидят наверху в холле(им уже хо-ро-шо)).Девчёнки судорожно придумывают что же делать с грязными волосами...придумали(как еще электричество не вырубило?Smile все кипетят воду в электрических чайниках - круто!экстрим,однако!!!

31 декабря, чуть позже(ну где-то 21 - 21.30)
Все одетые, злые, голодные сидят наверху(т.к. вниз не пускают)

31 декабря, ночь
Ура!!!!! началось!!!!! нас пустили!!!! Дед Мороз, Снегурка - это круто, но круче всего фуршет-муршет - он пользовался особенной популярностью...2 слова от Путина, шампанское, салют на улице, танцы - все, закончилось.

1 января утро (очень рано)
А почему никого нет? (остались только Дедушка с Внучкой, я, Хру, Карен(его тут нет) и ещё пара человек) Уже всё закончилось? ну и ладно, тогда мы доедим салатики и колбаску, правда это не просто - конфетти не пощадило ничего!
И салатики кончились? тогда будем спать..идти наверх? а зачем? тут тоже не плохо...вы говорите? ну и говорите дальше, а я спать всё-таки домой пойду..

1 января утро
Попытки найти воду окончились провалом...зато люди устроили добрую ловушку у себя в номере(там были Янка, Хру, Хетаг, Миша и ещё народ) - заходишь, а тебе вина наливают - шикаррно!!
Не все смогли выйти на склон сегодня...

ну вот и всё!! спасибо за внимание
Тигра

Сообщение Тигра »

Новый год был просто супер!!! Что не скажешь про прошлый!!!
Отдельное спасибо всем приезжим!!! С вами было просто супер!!! =)))
Helenka

Сообщение Helenka »

Объявление для жителей Москвы.

Всем, ездившим в Цей на Новый год 2006 и сочувствующим!
Гусятник будет в ЧЕТВЕРГ 19.01.06 в Канте http://www.shale.ru/
Проектор нам не обещают, но постараются.
Стол на 30-40 человек заказан на мое имя (Елена Куциняк) с 19.30. Шале работает до 23.00.

Кант находится на ст.м. Нагорная

Будем рады видеть всех :)

Роллеры :)
Бывалый горнолыжник

Сообщение Бывалый горнолыжник »

Helenka писал(а):Объявление для жителей Москвы.


Будем рады видеть всех :)

Роллеры :)
Браво, Елена!!!!!!!
Умница, настоящий друг!!!!
Думаю, народ будет в восторге, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О Пе

Сообщение О Пе »

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Гуси-гуси!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Мы так к вам привыкли в Цее, что так странно без вас... Скучаем! До встречи! Спасибо за приглашение! :lol:
Гитара будет? или там петь не очень можно? А то я без песни "Ты кидал" жить не могу!!!
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

это типа мона приползать и мне?
О Пе

Сообщение О Пе »

Дааа! (Я так думаю...) Прикольно будет, приползай, скоростная ты наша! :lol: Фотки, небось, тоже есть? Приволакивай! Кстати, за старые года тоже, мне интересно очень...
Romeo

Сообщение Romeo »

А я не преду, я куплю мотыля и пойду на реку.. тьфу.. :)
в смысле работать буду.
Расскажите как было :)
Елена

Сообщение Елена »

Helenka писал(а):Объявление для жителей Москвы.
Кант находится на ст.м. Нагорная

Будем рады видеть всех :)

Роллеры :)
Какие же вы молодцы! Я скажу нашим, может быть подедем, если вы не против :)
Helenka

Сообщение Helenka »

О Пе писал(а):Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Гуси-гуси!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Мы так к вам привыкли в Цее, что так странно без вас... Скучаем! До встречи! Спасибо за приглашение! :lol:
Гитара будет? или там петь не очень можно? А то я без песни "Ты кидал" жить не могу!!!
Гитару взять надо однозначно! Только моя строит фигово...
Кто возмет?
Helenka

Сообщение Helenka »

О Пе писал(а):Дааа! (Я так думаю...) Прикольно будет, приползай, скоростная ты наша! :lol: Фотки, небось, тоже есть? Приволакивай! Кстати, за старые года тоже, мне интересно очень...
И они поползли... :)
Олеська, как нога?
Мы сегодня катать едем и мороз нам не помеха!
Правда в Степашково, а не в Цей :cry:
Helenka

Сообщение Helenka »

Елена писал(а):
Helenka писал(а):Объявление для жителей Москвы.
Кант находится на ст.м. Нагорная

Будем рады видеть всех :)

Роллеры :)
Какие же вы молодцы! Я скажу нашим, может быть подедем, если вы не против :)
Не против конечно!

p.s. а еще мы в эти выходные едем на лошадках кататься вот!
Если есть желающие, присоединяйтесь! Ездить верхом научу. http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=15115
О Пе

Сообщение О Пе »

Helenka писал(а):[Олеська, как нога?
Все класс, спасибо, временно я на скамейке запасных, но это не так важно, потому как очень временно :lol: :lol: :lol:
Один Цейский учитель недавно кое-что посоветовал! Когда к вам подходят ваши сочувствующие друзья и с жалосью спрашивают: "Ну, как ты? :cry: " Надо так пошире улыбнуться и выпалить: "Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: "
Действует сногсшибательно! :lol:
Рада, что ты опять в форме! Знаю, что бесполезно писать тебе такие глупости, НО ВСЕ-ТАКИ БУДЬ БЛАГОРАЗУМНА! :wink:
О Пе

Сообщение О Пе »

Romeo писал(а):А я не преду, я куплю мотыля и пойду на реку.. тьфу.. :)
в смысле работать буду.
Расскажите как было :)
Дружинин, ты что ли? :lol: Дозвониться до тебя не могу! Может, все же, кто-нибудь из вашей тусовки подвалит, а? Саня? Джозеф? Зеленоград, проснитесь!!!!!!!!!!!!! Скучаю я...
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Камни на склоне, отсутствие воды - все это немного затуманило сознание после Нового Года... А ведь 30го и 31го было умопомрачительное катание!!! :roll:
Повезло просто... Канатку до этого не включали, и целина такая девственная, такая пушистая встречала нас, изголодавшихся, так ласково, так нежно... Что можно было захлебнуться от счастья... Так оно накатывало, обрушивалось внезапно, как всемирный потоп... Плакать хотелось, визжать, любить всех подряд, Бога благодарить за все за это!!! И лыжи сами собой из снега по лавине выпрыгивали, коленочки танцевали, сердце в адреналиновом поту билось и ликовало, что может чувствовать такое!.. И с каждым спуском все больше "накрывало"... И пришло среди эмоциональной бури спокойное тихое осознание, что РАДИ ЭТОГО ОДНОГО ДНЯ стоило приехать, что ради этого абсолютного счастья стоит жить, любить, создавать...
Ответить