КАК МЫ ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ 2007 ГОД В ЦЕЕ!

Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

КАК МЫ ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ 2007 ГОД В ЦЕЕ!

Сообщение Хозяин »

Медлено, но верно на базах начали появляться места. Кто-то уже укатил, а кто-то собирается. Все, кто отмечал НГ в Цее, ждем ваших впечатлений.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Мяса

Сообщение Мяса »

была в Цее с 31 по 3. Хотела 4-го вернуться, но заболела.
Было здорово. Отмечала НГ на альплагере. я не помню, когда я последний раз так смеялась Весело было. Когда я вернулась домой, поняла - у меняхроническое недосыпание. Вот выспалась - и хочется обратно. Но болею....
myaska

Сообщение myaska »

последнее сообщение моё!!!!

Было круто))))
Гость

Сообщение Гость »

Так это вы поили всех шампанским с большой кружки и кричали "С Новым годом!"? Конечно горло заболит :cry:
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Угу, я у поила всех Перцовкой свято веря что это коньяк...видать от нее мне и было плохо...
и, кстати, за 2 дня в поезде не отоспалась...
DEEPX

Сообщение DEEPX »

фото где?)))
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

на 15рус.... у меня небыло фотика
Kiparis

Сообщение Kiparis »

Большего удовольствия от Нового года за всю свою жизнь не получала!!!
Как же я хочу обратно в ЦЕЙ!!!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Да :oops: наверное на этот НГ в Цее отдыхали или неслишком словоохотливые люди или у них просто нет выхода в Интернет :cry: В прошлом году впечетлений было достаточно 8)
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 07:22

репортаж в новостях

Сообщение Тринити »

сегодня по России показали тренировки спасателей в Цее. Снега полно и народа мало :-)
Сообщили, что тренировки проводятся на высоте 3000 м ,мы решили, что народ штурмует ледник. Но по кадрам, похоже, это лед, который висит над рекомом
Последний раз редактировалось Тринити 19 янв 2007, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Маня

Сообщение Маня »

Все было замечательно!!!!
Вот чуть-чуть фоток здесь –
http://foto.mail.ru/mail/maxaon4ik/41
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: репортаж в новостях

Сообщение Хозяин »

Тринити писал(а):сегодня по России показали тренировки спасателей в Цее. Снега полно и народа мало :-)
Сообщили, что тренировки проводятся на высоте 3000 м ,мы решили, что народ штурмует ледник. Но по кадрам, похоже, это лед, который висит над рекомом
Над Сказкой тоже есть сосульки, на них в прошлом году проводился открытый чемпионат Москы по ледолазанию.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Re: репортаж в новостях

Сообщение tcuker »

Хозяин писал(а):
Тринити писал(а):сегодня по России показали тренировки спасателей в Цее. Снега полно и народа мало :-)
Сообщили, что тренировки проводятся на высоте 3000 м ,мы решили, что народ штурмует ледник. Но по кадрам, похоже, это лед, который висит над рекомом
Над Сказкой тоже есть сосульки, на них в прошлом году проводился открытый чемпионат Москы по ледолазанию.
Ага, вот они:
Изображение
Саня

Сообщение Саня »

Был с 29 того года по 8 этого. :D Потрясно. Особенно после Москвы, где осень решила остаться навсегда. Горы, воздух, снег и сноуборд! Крышу вынесло, только сейчас постепенно в себя приходить стал. Кавказ - это круто. И народ замечательный.
Жили в отеле "Вертикаль". Ребята, какой там бар и какая сауна!!! Всю ночь в кабаке, весь день на склоне, спать - дома. :shock:
Огромный привет всей "Вертикали"!!!
Ездили на Эльбрус. Море восторга и баранья шкура :P Теперь таскаю по дому ее из комнаты в комнату - морю мух. :twisted: Но постепенно, к счастью, выветривается, или привыкать стал.
Ладно это первая заметка. Потом еще напишу.
Всему Цею ПРИВЕТ!!!
маша

Сообщение маша »

эх вернуть бы новый год!!! помню как сейчас цей отель и диско бар " вертикаль" все было словно во сне!!! 8) короче все в " вертикаль" самое понтовое место!! :wink: в обшем если получиться в марте я там!
Ответить