ГОВОРИЛКА. "Кому говорю, говоря, говори!"

Ответить
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Рассердившаяся писал(а): Ага, дарите им удовольствия, а они же Вам потом за это же и по мордасам :evil:
Извините, но мне что-то не понятно, вы кому-то подарили удовольствие, а они Вам по лицу или по мордасам? Наверное или с ними, или с Вами что-то невпорядке.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Sterh

Собираемся приехать в гости. Как со снегом?

Сообщение Sterh »

Народ вот собрались к вам в гости. Покататься и посмотреть как Цей изменился за последние 15 лет ибо был я у вас последний раз в 91. Подскажите как со снегом и как к вам от Владика добраться. На маршрутке или автобусы ходят?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Собираемся приехать в гости. Как со снегом?

Сообщение Хозяин »

Sterh писал(а):Народ вот собрались к вам в гости. Покататься и посмотреть как Цей изменился за последние 15 лет ибо был я у вас последний раз в 91. Подскажите как со снегом и как к вам от Владика добраться. На маршрутке или автобусы ходят?
Со снегом с 27 января без изменений. От Владика 2 раза в день ходит автобус в 6.20 утра и в 15.00. Но! Смотря на какого водителя нарвешся, некоторые при малом кол-ве пассажиров в Цей отказываются ехать.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Sterh

Сообщение Sterh »

А если у вас во Владике такси до Цея заказать? Сколько стоить будет? Ибо мы привезжаем часов в 10 на паравозе и очень неудобно ждать полдня автобуса.
ЗЫ Надеюсь к 13 числу счега будет много
Таксист

Сообщение Таксист »

Информация по ценам трансфера до Цея есть в разделе Как к нам добраться. Телефоны и мыло в Контактах.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Sterh писал(а):А если у вас во Владике такси до Цея заказать? Сколько стоить будет? Ибо мы привезжаем часов в 10 на паравозе и очень неудобно ждать полдня автобуса.
ЗЫ Надеюсь к 13 числу счега будет много
Цены - от 560 до 1000 рублей в разных фирмах.
Желательно заказ делать хотя бы за полчаса-час, чтобы подобрали хорошую машину.

Телефоны фирм есть в справочнике
http://www.e-osetia.ru/

Покупаться на таксистов на вокзале - не рекомендую.

Мог бы назвать фирмы, которым я более-менее доверяю, но это может рассматриваться как реклама.

Впрочем, не удивлюсь, если и так мое сообщение потрут.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Настоятельно рекомендую последовать совету Цейского завсегдатая и поехать в Цей за 600 руб к примеру. Главное, чтобы за эту цену он Вам гарантировал безпроблемную доставку на место. Правда он даже не зарегистрирован на форуме, т.е. найти его можно только через форум. Гарантию доставки по ценам сайта, на выбранной Вами машине дает администрация сайта.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Хозяин писал(а):Настоятельно рекомендую последовать совету Цейского завсегдатая и поехать в Цей за 600 руб к примеру. Главное, чтобы за эту цену он Вам гарантировал безпроблемную доставку на место. Правда он даже не зарегистрирован на форуме, т.е. найти его можно только через форум. Гарантию доставки по ценам сайта, на выбранной Вами машине дает администрация сайта.
Кроме джипа/вездехода ни одна другая машина не дает 100% гарантии доставки до любого места в Цее в любую погоду и при любом состоянии дороги. А бывает, что и "жыпы" не дают гарантии.

Кроме того, командир, я никому ничего не советовал, если ты обратишь внимание.
Я всего лишь _проинформировал_, что вилка цен - вот такая, и дал ссылку на телефонный справочник.

Люди имеют право сами решать, что и как им выбирать.


Кстати, если уж ты такую тему поднял: а вы гарантии какие даете? Чем отвечаете? :-)
И где это фиксируется? В договоре каком? Или просто "на словах"? :-)


И о пресловутой регистрации.
_________________________
О пользователе Хозяин

Зарегистрирован: 09.12.2005
Всего сообщений: 69
[10.39% от общего числа / 1.28 сообщений в день]
Найти все сообщения пользователя Хозяин
Откуда: С гор
Сайт:
Род занятий: Горец
Интересы: Горянки

Адрес e-mail: tseyski[собака]mail.ru
Личное сообщение:
MSN Messenger:
Yahoo Messenger:
AIM Address:
ICQ Number:
________________________

Просто кладезь информации о тебе в твоей инфе, командир. :-)
Vera

Сообщение Vera »

Ответ Чемберлену! ;) Ну что тут скажешь :)
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Vera писал(а):Ответ Чемберлену! ;) Ну что тут скажешь :)
В принципе, я понимаю, что "хозяин всегда прав".
Считаю, что хозяев надо уважать, коль в гости пришел.

Поэтому "воевать" с Хозяином ни разу не собираюсь.

Тем более, что дело он делает хорошее, правильное.


Но вот жутко не люблю, когда на меня "бочки катят" почем зря.
Тут уж удержаться никак не получается. :-)
Sterh

Сообщение Sterh »

Спасибо за ответы. По ценам на такси я сориентировался. Ближе к отъезду обзвоню такситские фирмы.
На сайте трансфер указаный - к примеру от Владика ЖД до Цея в 1200 на волге - это же в один конец. Или меня через 5 дней и обратно довезут. Если да то это приятно ну а если нет то цены приблизительно в 2 раза больше чем на такси что несколько огорчает.
ЗЫ Хотя как ни крути все равно приеду -)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Начнем по порядку:
1. Мне, в отличии от Вас-Завсегдатай можно написать личное сообщение, и мыло мое тоже всем доступно. Вы же являясь завсегдатаем регистрацию на Форуме не хотите проходить.
Чего боимся?
2. Да, насчет гарантий. Договора заключаем. Людей отправляем только на проверенных машинах, с проверенными водителями, которые регулярно работают в Цей.
3.Я тоже не люблю когда, почти из каждого Вашего сообщения прет негатив (кажется это заметил не только я). Истина в Ваших сообщениях присутствует, но пора бы сменить колор с серого на оранжевый, к примеру. А то соревнования по сноуборду не годятся, питание не годится, цены высокие и т.д. и т.п.
3. И последнее- Сколько раз Вы ездили в Цей за 560 руб? Обьявите название этой фирмы пожалуйста, будем пользоваться их услугами.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Хозяин писал(а):Начнем по порядку:
1. Мне, в отличии от Вас-Завсегдатай можно написать личное сообщение, и мыло мое тоже всем доступно. Вы же являясь завсегдатаем регистрацию на Форуме не хотите проходить.
Чего боимся?
2. Да, насчет гарантий. Договора заключаем. Людей отправляем только на проверенных машинах, с проверенными водителями, которые регулярно работают в Цей.
3.Я тоже не люблю когда, почти из каждого Вашего сообщения прет негатив (кажется это заметил не только я). Истина в Ваших сообщениях присутствует, но пора бы сменить колор с серого на оранжевый, к примеру. А то соревнования по сноуборду не годятся, питание не годится, цены высокие и т.д. и т.п.
3. И последнее- Сколько раз Вы ездили в Цей за 560 руб? Обьявите название этой фирмы пожалуйста, будем пользоваться их услугами.
1. Зачем мне писать личные сообщения? Любой вопрос можно обсудить и здесь. Мыло - оно тоже не есть визитная карточка человека. Тем более, на бесплатном почтовом сервере.

В такой регистрации, как здесь, я смысла не вижу ни малейшего.
Ну зарегистрируюсь я с такой же содержательной инфой, как у Вас, и что - кому-то легче от этого станет? Много обо мне узнаете?

Там же, где я вижу в регистрации смысл - я регистрируюсь.
С указанием ФИО, даты рождения, места жительства и личных телефонов.

2. Заключаете договора - это радует. Серьезный подход. Респект. Приятно удивлен.

3. Что вижу - то и говорю. Если при этом ломаются чьи-то розовые очки - ну так это не мои проблемы.
Если в чем-то соврал - опровергайте.

А за оранжевым настроением - это, пожалуйста, к "майданутым" гражданам. С некоторых пор оранжевый цвет стал символом малолетних идиотов.

4. Не надо припысывать мне того, что родилось в Вашем собственном воображении.

В моем первом сообщении на эту тему, удаленном Вами в другом треде, мною было написано, что я обзвонил несколько фирм, которые знаю, и задал им всем один вопрос: сколько стоит машина до Цея? Полученные ответы дали разброс цен от 560 до 1000, о чем я и поставил в известность интересующихся.

Больше мною не было написано по этому поводу ничего. Никаких советов и рекомендаций.

В этом треде я тоже исключительно дал информацию, что цены - вот такие.

Все остальное, что Вы увидели в моих словах - в том числе и совет "поехать в Цей за 600 руб" - это плод Вашего воображения.


Так что имею к Вам одну просьбу: читайте, пожалуйста, внимательно то, что написано, и не додумывайте за меня ничего.
А если Вам что-то показалось - спрашивайте, я с удовольствием дам любые разъяснения.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Вот это я и хотел прочесть. Чтобы не было у тех, кто 1 раз к нам собирается ехать, илюзий по поводу цен на трансфер.

Закрыли тему. 8)
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Sterh писал(а):На сайте трансфер указаный - к примеру от Владика ЖД до Цея в 1200 на волге - это же в один конец. Или меня через 5 дней и обратно довезут. Если да то это приятно ну а если нет то цены приблизительно в 2 раза больше чем на такси что несколько огорчает.
Камрад!

На всякий случай поясняю: 560-1000 рублей, объявляемые радио-такси - это тоже доставка только в один конец, а отнюдь не "туда-сюда".
Ответить