Цейский склон к сезону

Ответить
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение tcuker »

По моим видео похоже, что я сижу?! :)))) Вам тоже мира и добра!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Гость писал(а): 13 дек 2016, 22:08 ну и сидите со своим сусликом которого нет. а мы лучше на Эльбрус денег отвезем там и по катаем за одно отлично.
Да езжайте, ктож вас держит? Сравнивать Цей с Гудаури или Эльбрусом глупо))) все-равно что сравнивать Владик с Москвой
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

вы правы Москва высоко технологический город. Про Владикавказ такого такого не скажешь. Так же и Цей. Жаль что у вас нет желания превратить Цей в высоко технологичный курорт. Вместо этого вы сняли какое то безумное видео в двух частях вся технологичность там показана в виде сломавшегося трактора и все. Ни одного кадра про трассу про кафе гостиницы. Даже не постарались трассы подготовить так и торчат из под снега кусты и камни. Все вы смогли сделать это поставить женщину у канатки которая по безумным ценам собирала наличные.
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение tcuker »

Гость писал(а): 13 дек 2016, 23:33 вы правы Москва высоко технологический город. Про Владикавказ такого такого не скажешь. Так же и Цей. Жаль что у вас нет желания превратить Цей в высоко технологичный курорт. Вместо этого вы сняли какое то безумное видео в двух частях вся технологичность там показана в виде сломавшегося трактора и все. Ни одного кадра про трассу про кафе гостиницы. Даже не постарались трассы подготовить так и торчат из под снега кусты и камни. Все вы смогли сделать это поставить женщину у канатки которая по безумным ценам собирала наличные.
Дорогой, остановись! Что ты до моего видео докопался то? Я езжу с друзьями по разным красивым местам, в Осетии чаще всего, и снимаю, что хочу, не для кого то, а для себя. Увидел тему про Цей и просто кинул ссылку на очередной свой ролик, никак с промоушеном Цея мой ролик не связан, кому надо почерпнет из него приятное, кому не надо, просьба его не смотреть, чтобы потом вот так слюной не брюзжать... неприятно просто. А Цей - это красивое место не для каждого. Кто его не понимает, не стоит ехать, никто ж не тянет силой. У меня и про Гудаури есть ролик на час времени, это ж не значит, что я Гудаури продвигаю, это для себя и друзей на память, ну и может кому полезно будет трассы увидеть.
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

подскажите, я на ваз 2111 смогу поднятся туда, на цепях?? планирую к 24 му декабря поехать
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение tcuker »

Гость писал(а): 14 дек 2016, 00:11 подскажите, я на ваз 2111 смогу поднятся туда, на цепях?? планирую к 24 му декабря поехать
Все будет зависеть от погоды, так как в сильный снегопад дорога закрыта. А так дорогу постоянно чистят и на цепях без проблем подниметесь.
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

tcuker писал(а): 13 дек 2016, 23:48
Гость писал(а): 13 дек 2016, 23:33 вы правы Москва высоко технологический город. Про Владикавказ такого такого не скажешь. Так же и Цей. Жаль что у вас нет желания превратить Цей в высоко технологичный курорт. Вместо этого вы сняли какое то безумное видео в двух частях вся технологичность там показана в виде сломавшегося трактора и все. Ни одного кадра про трассу про кафе гостиницы. Даже не постарались трассы подготовить так и торчат из под снега кусты и камни. Все вы смогли сделать это поставить женщину у канатки которая по безумным ценам собирала наличные.
Дорогой, остановись! Что ты до моего видео докопался то? Я езжу с друзьями по разным красивым местам, в Осетии чаще всего, и снимаю, что хочу, не для кого то, а для себя. Увидел тему про Цей и просто кинул ссылку на очередной свой ролик, никак с промоушеном Цея мой ролик не связан, кому надо почерпнет из него приятное, кому не надо, просьба его не смотреть, чтобы потом вот так слюной не брюзжать... неприятно просто. А Цей - это красивое место не для каждого. Кто его не понимает, не стоит ехать, никто ж не тянет силой. У меня и про Гудаури есть ролик на час времени, это ж не значит, что я Гудаури продвигаю, это для себя и друзей на память, ну и может кому полезно будет трассы увидеть.
Правильно сказали все!!!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Евгений писал(а): 13 дек 2016, 12:14 Добрый день.
Ни разу не был в Цей, в этом году планирую посетить ваш курорт.
Подскажите, какая длинна трасс в Цей и сколько их всего ?

Давай, давай Женька подъезжай у нас тут вакансия очередного сохатого освободилась :yahoo:
Cattle

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Cattle »

Если гряда из булыжников на протяжении 50 метров перед поворотом к навесу и кусты под ногами на пересадке - это готовность к сезону, то я не знаю, что тогда называть неготовностью. Система абонементов не работает, однокреселка стоит, кафе закрыто. Помимо всего, еще и снега недостаточно.. Сплошной мат и нервоз. Не приезжал в Цей 2 сезона, жалею, что в этом году решился. Только снарягу угробил :wacko: :wacko: :wacko:
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Cattle писал(а): 15 дек 2016, 11:20 Если гряда из булыжников на протяжении 50 метров перед поворотом к навесу и кусты под ногами на пересадке - это готовность к сезону, то я не знаю, что тогда называть неготовностью. Система абонементов не работает, однокреселка стоит, кафе закрыто. Помимо всего, еще и снега недостаточно.. Сплошной мат и нервоз. Не приезжал в Цей 2 сезона, жалею, что в этом году решился. Только снарягу угробил :wacko: :wacko: :wacko:
+100500!!!!!! Абсолютная правда, очень точно и локанично описана " готовность к сезону". Я на этот говносклон больше не поеду. Только вчера лыжи из сервиса забрал.
сАртур

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение сАртур »

Где можно лыжи подремонтировать
?
Bors777

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Bors777 »

Лыжи делают в ""Спортмастере, а также на ул. Курская наверно дом. 2. там есть магазин "Триал".
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Точно, точно. Я тоже решил поехать в ЦЕЙ и будь проклят тот день. Весь борд поцарапал!!! Не хотят следить, хотят только прибыль в карман ложить.
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Женя если ты из далёка, лучше отправляйся на другие места, Цей у нас красавец, а вот каталки в Цее уже на уровне дикого запада! Не будет тебе радости от комфорта, Склон 2000м. Трассы если их сейчас можно так назвать, 4 основных маршрута. Канатки две. Одна типа новая (двух креселка), а одна, одно креселка(совсем старая), цены на канатку впечатляют!(аж до слез) Очень дорого. Канатки имеют свойство ломаться,скорость канаток утомительна(можно поспать пока поднимет) Так что решай!!! Я не могу сказать что я очень капризный в плане качества трассы катаю везде, но все суммарно; канатка, дорога,парковка,( я уж не говорю про всякие такие вещи, типа инфраструктуры), валуны после селя(которые лежат уже наверно третий сезон) об которые бью совсем не дешёвый борд. И всё это отбивает охоту там быть,жаль ездить отдавать деньги друзьям Нато (Гудаури) но там люди стараются для людей и заслужено зарабатывают эти деньги, в Цее зарабатывают деньги , а на людей им плевать. Забыл сказать про канатку, в наплыв в очереди простоишь 30-40 мин.А спуск у меня 5-7мин. вот и думай!)))))
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

30-40 минут???? это когда было?))) в последние годы я больше 15 минут никогда в очереди не стоял. Человек катается со скоростью 4 метра в секунду(если спускается за 5 минут) и не может объехать валун))) Евгений, не слушайте бред. есть правда конечно, но логики нет масштабы и условия Гудаури и Цея несопоставимы. Люди к нам из Питера и Москвы по 40 лет приезжают кататься и отдыхать
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Ответить