Цейский склон к сезону

Ответить
Роман

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Роман »

Присоединяюсь к вопросу, хочу поехать завтра - но если от середины спускаться -то смысла нет.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Гость писал(а): 17 дек 2016, 09:43
Хозяин писал(а): 17 дек 2016, 01:20

Да можешь ничего не везти в Цей))) хочешь поспорить, на барашку?))) если ты не первый год катаешься, то должен был заметить изменения еще в прошлом году, Таймураж)))
Некогда мне с тобой спорить, я наслаждаюсь 2 дневным катанием на вражеском курорте с огромной кучей снега и гладкими трассами. И барашку лучше тут съем. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
имеешь полное право, хæлар дын уæд)))
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Cattle

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Cattle »

Alex писал(а): 13 дек 2016, 09:59 Как же хорошо вы затираете негативные отзывы.

Поддерживаю предыдущего оратора. Мои отзывы об открытии сезона 10.12 уже потерты. Только отзывы на них до сих пор видны
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

Хозяин писал(а): 13 дек 2016, 10:08
Alex писал(а): 13 дек 2016, 09:59 Как же хорошо вы затираете негативные отзывы.
прочти умник, пока название темы. и рекламу вражеских курортов можешь на других сайтах проводить
Мои отзывы о вашем, с позволения сказать, "курорте", вы потерли тоже, хотя я ничего не рекламировал.
Cattle

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Cattle »

Ты хозяин только канатки, а не того, что по поводу твоей политики люди думают. За стоянку он деньги начал собирать.. Позорище.. Кататься невозможно, так хоть здесь денег слупить.. :wacko: :wacko: :wacko:
Cattle

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Cattle »

Бахатыр кæн, был неправ.. Мой "отчёт с места событий" от прошлой субботы на месте.
Bors777

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Bors777 »

Парковку сделали платной!Смешно! А сделайте воздух в Цее тоже платным! И народ к вам повалит! Рекламируем мы тут вражеские курорты, а может мы тут рекламируем людей которые убивают Цей своей непомерной жадностью, поставьте уже в Буроне шлагбаум и собирайте деньги за въезд! И все к вам ломанутся!! (Позореще)!!!!!!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

так что начсет трасс, спорите, ругаетесь, на вопрос ответьте, катаеют с середины или с самого верха??
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

присоединяюсь что на счет трасс ратрачены? ровные или в буграх? с середины или с сверху?
Казбек

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Казбек »

Чем писаниной заниматься просто всем надо перестать платить и всё даже через суд они не могут обязать ))(
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Cattle писал(а): 18 дек 2016, 01:42 Ты хозяин только канатки, а не того, что по поводу твоей политики люди думают. За стоянку он деньги начал собирать.. Позорище.. Кататься невозможно, так хоть здесь денег слупить.. :wacko: :wacko: :wacko:
я хозяин своего слова. В Цее мне не принадлежит и метра земли.)))
Стоянка находится на территории Торпедо, там совсем другой владелец, чтобы были в курсе
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Хозяин »

Казбек писал(а): 18 дек 2016, 11:41 Чем писаниной заниматься просто всем надо перестать платить и всё даже через суд они не могут обязать ))(
это частная собственность, думаю смогут
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Гость »

катать можно если не жалко снарягу(((
наверху камни
особенно под пушком просто булыжники((((((((((((((((((((
Роман

Re: Цейский склон к сезону

Сообщение Роман »

Сегодня откатал в цее!!!
Доехать легко, дорога почищена, стоянка платная (100 руб), работали обе канатки, но старая канатка заработала в районе 10.30, а я уже абонемент купил на парнокресельной -жалко конечно 1350 руб( абонемент 10 подьемов) + 150 залог за карту, 1 подьем стоит 150 руб, на старой подьем стоит 100 руб, скипас 600 руб. Очереди не было сегодня, хотя людей много было, все стоянки и внизу (платная) и вверху забиты были.
Насчет трассы : трасса хорошая, вверху есть участок где камни торчат Изображение, но потом все отлично, кататься можно и нужно!!! :yahoo:
Ответить