Когда можно приезжать?

bogal

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение bogal »

Дело в том, что я во Владикавказе пробуду только до 7 января. И очень хочется покататься в Цее...
Аватара пользователя
ruslantoguzov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:40

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение ruslantoguzov »

Тогда прям сейчас начинайте пить за снег! Он то когда нибудь выпадет, а Вам приятно будет осознавать свою причастность! :? Снега реально мало :( Пока мало :shock:
ИНСТРУКТОР ПО СНОУБОРДУ И Г/Л
bogal

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение bogal »

Кто нибудь на днях был в Цее? Можете сказать стоит ли туда сейчас ехать?
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

Я думаю, как только откроют склон ехать нужно! Снежок сыпет :-)
cerols

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение cerols »

ичего личного, но очччень не хочется отвечать Вам , посматривайте на вебкамеру днем (ссылка на главной), все сами и увидите . Но скоро НГ! С Наступающим!
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

кто уже катался,??? как трасса?? камни ощущаются под снегом ????
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

Ездили ребята в субботу. Все плохо. Работала новая канатка и то до 10 точки. 150 рублей подъём. Дальше камни, ветки и все в снежных волнах от ветра. Лучше в Гудаури ехать, не хотят за Цеем смотреть.
:cray:
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

150 рублей за половину трассы?????? Слов нет...... Стыдно такое писать, но : Все в Гудаури! Скипасс на целый день в районе 800 рублей.
Alex

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Alex »

Правильно. Поезжайте в Гудаури. Были 10 и 11 декабря. Дорога нормальная. На легковой доехали, цепи даже не достал с багажника. Трассы супер, людей много было. Максимум в очереди на подъёмник 3 мин. От Владика доехали за 2, 5 часа. На таможне мин 40 простояли.
Марина

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Марина »

Добрый день. Подскажите, можно ли добраться до отеля Сказка на легковой Хонде аккорд? Резина шипованная. Спасибо заранее всем за ответы.
Марина

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Марина »

Добрый день. Делюсь впечатлениями о посещении Цея.
Склон неухоженный, ну, наверно, для таких новичков , как я, которые только плугом научились, не особенно важно. 2-хкресельная канатка работает, однокресельная -нет. Подъем + спуск=300р. Отель Сказка. Плюсы: Удобное расположение, 3хразовое питание, все свежее, вкусное. Номера чистые. Персонал вежливый, очень добрые , приятные, просто до слез отзывчивые люди. Минусы: Меню ограниченное.(Ездили иногда обедать в Вертикаль,но об этом позднее). Нет кофемашин, цены за номера как в Милане.
Рядом с канаткой есть пара ларьков, один -с блинами и заварным кофе- блины вкусные,кофе-так себе, другой- с пирожками и растворимым кофе. Есть еще рядом кафе Монах, в котором меню такое же, как в Сказке- максимум 3 блюда на выбор.
Что же сказать про Вертикаль: плюсы: разнообразное меню, такой вкусный уалибах мы пробовали , наверное, лет 10 назад , в последний раз, все свежее, минусы: если Вы привыкли к ценам в Винченцо, то - смело умножайте на три, и Вы получите средний чек в Вертикали. В итоге, уходишь с таким чувством, будто тебя накололи. Да, я понимаю, что мы были в горах, в 2х часах езды от цивилизации, но все же это не причина так нагло накручивать цены. Пользуются тем, что в радиусе 100 км нет ни одного ресторана.
Итого: природа наишикарнейшая!!!!!!!!!!!!!! Инфраструктуры нет, от слова совсем!!!
Гость

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Гость »

скажите пожалуйста, канатки будут работать 9, 10, 11 числах????
про

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение про »

если не будет форсмажора, то будет работать
Мила

Re: Когда можно приезжать?

Сообщение Мила »

Добрый день , завтра будет открыта канатка?
Ответить