Работа подъемников

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Работа подъемников

Re: Работа подъемников

SportMax » 23 ноя 2018, 20:26

Я поддерживаю, что правда, то правда

Re: Работа подъемников

Roman » 16 авг 2017, 21:52

И все таки Сказка Это Сказка!!!))

Re: Работа подъемников

Roman » 16 авг 2017, 21:50

Когда мы были, то подъемники все работали! Супруга орала от адреналина, ну просто никогда не каталась на канатке, а я веселился глядя на это!))))))

Re: Работа подъемников

гость » 18 мар 2017, 20:35

Ну я просто в осадок выпал - у них главный трансформатор сгорел а они за неудобство единственную работающую канатку БЕСПЛАТНОЙ сделали! Вот где ЛЮДИ. http://www.gudauri.ru/blog/ofitsialnaya ... dyomnikah/

Re: Работа подъемников

Одиссей » 02 мар 2017, 14:22

Снега маловато. Камней много попадалось. Лыжи поначалу здорово "ободрал". К 3-4 дню катания научился объезжать, да, и снега немного вверху подсыпало.

Re: Работа подъемников

Димыч » 01 мар 2017, 19:31

Одиссей писал(а): 01 мар 2017, 14:19 По цене выгодно, но только для профессионалов-одиночек, которые за день могут успеть спуститься более 5 раз.

Одиссей, братуха, рассмешил :yahoo: - профессионал-одиночка за день на однокреселке спускается около 15 раз и даже больше :yes: За труды респект, прочитал все твои посты, все актуально и достоверно. Хотелось бы узнать как там состояние трасс, т.к. в этом сезоне снега катастрофически мало, и не только у нас в Цее :dntknw:

Работа подъемников

Одиссей » 01 мар 2017, 14:19

Всем участникам форума - общий салам! Был в этом году в Цее вместе с друзьями. Отдохнули хорошо. Но некоторые моменты все же подпортили общее впечатление. Поэтому пишу о них в помощь будущим посетителям этого замечательного курорта.
Здесь изложу все касательно РАБОТЫ ОБОИХ ФУНИКУЛЕРОВ.
1. Парнокресельный - дороже, но РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ СБОЕВ!!! Ски-пасс - 1350 руб/10 подъемов. По собственному опыту скажу, что этой суммы хватает в среднем на всю продолжительности светового дня ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК с непрофессиональным уровнем катания (5 подъемов-спусков для каждого). Около нижней станции работает замечательное кафе: вкусные пироги по цене немного выше средней по Владикавказу.
2. Однокресельный - дешевле, но работает нестабильно В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, которой "невыгодно" запускать подъемник в будние дни, и то обстоятельство, что в эти самые дни он тоже может быть кому-то нужен, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! О предполагаемом незапланированном отключении на предстоящие рабочие дни НИКТО НИКОГО НЕ ИНФОРМИРУЕТ! Ски-пасс - 600 руб/сут без ограничения количества подъемов. По цене выгодно, но только для профессионалов-одиночек, которые за день могут успеть спуститься более 5 раз.
ВЫВОД: ПУТЕШЕСТВУЯ ВДВОЕМ, С СЕМЬЕЙ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ, ПРИЯТНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ - ПАРНОКРЕСЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК (переплата символическая, а удовольствия больше) - ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ (особенно актуально при заблаговременном планировании отдыха с учетом катания в будние дни). Для НЕПРИХОТЛИВОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОМПАНИИ с ограниченным бюджетом выгоднее ОДНОКРЕСЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК (но его функционирование в будни - под большим вопросом).
В общем, решать, конечно, вам! Кто предупрежден, - тот вооружен!

Вернуться к началу