Цей в октябре

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Цей в октябре

Re: Цей в октябре

Хозяин » 05 авг 2019, 23:57

Annataliya писал(а): 04 авг 2019, 20:04 Здравствуйте. Собираюсь в Цей в самом конце сентября - начале ноября на 2-3 дня. Подскажите, где лучше разместиться, учитывая сезон? Не хотелось бы быть одной во всем отеле, например. :)) При этом цена вопроса тоже важна, конечно. Чтобы с удобствами в номере, но недорого.

И еще подскажите, канатка к Сказскому леднику будет работать?
[/quote]

Здравствуйте!
Альплагерь или Вертикаль. Канатка обычно по выходным в межсезонье.

Re: Цей в октябре

Annataliya » 04 авг 2019, 20:04

Здравствуйте. Собираюсь в Цей в самом конце сентября - начале ноября на 2-3 дня. Подскажите, где лучше разместиться, учитывая сезон? Не хотелось бы быть одной во всем отеле, например. :)) При этом цена вопроса тоже важна, конечно. Чтобы с удобствами в номере, но недорого.

И еще подскажите, канатка к Сказскому леднику будет работать?

Re: Цей в октябре

Хозяин » 16 окт 2018, 13:02

Наталья писал(а): 12 сен 2018, 21:06 Добрый день! Планирую отдохнуть несколько во второй половине октября в Цее. Подскажите, пожалуйста, какая здесь погода в это время. И надо ли так высоко забираться, может, достаточно "Порога неба" на 5 осенних дней, чтобы просто отрешиться от текущих проблем ? Спасибо тем, кто откликнется.
Наталья, в Цее Вам должно понравится. Звоните, приезжайте. Вечером прохладно, но днем сейчас относительно тепло, до 18 градусов

Re: Цей в октябре

Дигорон » 16 окт 2018, 11:42

приезжайте, в Цее хорошо. Немного прохладнее Порога. Ночью до 0 градусов

Цей в октябре

Наталья » 12 сен 2018, 21:06

Добрый день! Планирую отдохнуть несколько во второй половине октября в Цее. Подскажите, пожалуйста, какая здесь погода в это время. И надо ли так высоко забираться, может, достаточно "Порога неба" на 5 осенних дней, чтобы просто отрешиться от текущих проблем ? Спасибо тем, кто откликнется.

Вернуться к началу