Сноуборд или лыжи?

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Сноуборд или лыжи?

Re: Сноуборд или лыжи?

ruslantoguzov » 25 дек 2009, 21:43

Думаю суть выбора не между сноубордом и лыжами, а между "желанием встать и поехать" и "необходимостью учиться". Переходить с одного снаряда на другой из за того что не получается, врядли поможет. Кроме детей для остальных вопрос выбора заключается лишь в пристрастиях, модности и т.п., а "попотеть" придется в любом случае. :D ! Всех с наступающим! :P

Гость » 27 окт 2007, 22:36

Re: Сноуборд или лыжи?

Гость » 26 окт 2007, 21:29

Извращенец писал(а):Хочу перейти с доски на лыжи, надеюсь будет лучше получаться. Подскажите, если у кого такой опыт. И стоит ли этим заниматься?
Прости извращенец, че не врубил сразу, шо у тебя эта заморочка серьезно. Крпоративные гулянки лишают адекватноого воспирятия, если она еще и была шикарной. А она была. :shock:
Да, ладно, суть то в твоем вопросе. Итак, лыжи,лично для меня интереснее доски (да простят меня их фанаты) - маневреность и свобода...Так шо я думаю - СТОИТ! Но ты же понимаешь, что здесь технике тебя никто учить не будет (посты будуть как борода у деда Мороза), это если освоишь, тогда вопросы задавай - ответим, про че сами знаим. А так для начала даю тебе пару ссылок (если админ голову не снесет мне за это :wink: ): по технике и вообще -http://www.ski.ru/static/113/ и http://skis.ru/main/
По экипу
http://www.action-x.com.ua/?inc=action& ... &type_id=4
Очень полезно подсматривать за профи, т.что смотри кубок мира
http://superski.ru/top10/news_79.php Так шо дерзай. Удачи

ответ вопросу

Да никто я » 25 окт 2007, 20:49

Если ты от доски кайф ловишь, ну зачем тебе лыжи? :? Там техника совсем другая. Вот морочиться будешь в самый сезон. И шо у тебя есть кому учить? :shock:

Вернуться к началу