Время работы канатки

Ответить

Смайлики
:smile: :wink: :blush: :cool: :cray: :dntknw: :give_heart: :give_rose: :good: :nea: :pardon: :shok: :thank_you: :wacko: :yahoo: :yes:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Время работы канатки

Re: Время работы канатки

Одиссей » 01 мар 2017, 14:23

Всем участникам форума - общий салам! Был в этом году в Цее вместе с друзьями. Отдохнули хорошо. Но некоторые моменты все же подпортили общее впечатление. Поэтому пишу о них в помощь будущим посетителям этого замечательного курорта.
Здесь изложу все касательно РАБОТЫ ОБОИХ ФУНИКУЛЕРОВ.
1. Парнокресельный - дороже, но РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ СБОЕВ!!! Ски-пасс - 1350 руб/10 подъемов. По собственному опыту скажу, что этой суммы хватает в среднем на всю продолжительности светового дня ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК с непрофессиональным уровнем катания (5 подъемов-спусков для каждого). Около нижней станции работает замечательное кафе: вкусные пироги по цене немного выше средней по Владикавказу.
2. Однокресельный - дешевле, но работает нестабильно В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ, которой "невыгодно" запускать подъемник в будние дни, и то обстоятельство, что в эти самые дни он тоже может быть кому-то нужен, НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! О предполагаемом незапланированном отключении на предстоящие рабочие дни НИКТО НИКОГО НЕ ИНФОРМИРУЕТ! Ски-пасс - 600 руб/сут без ограничения количества подъемов. По цене выгодно, но только для профессионалов-одиночек, которые за день могут успеть спуститься более 5 раз.
ВЫВОД: ПУТЕШЕСТВУЯ ВДВОЕМ, С СЕМЬЕЙ ИЛИ ДРУЗЬЯМИ, ПРИЯТНЕЕ И ВЕСЕЛЕЕ - ПАРНОКРЕСЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК (переплата символическая, а удовольствия больше) - ГАРАНТИРОВАННОЕ КАЧЕСТВО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ (особенно актуально при заблаговременном планировании отдыха с учетом катания в будние дни). Для НЕПРИХОТЛИВОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОМПАНИИ с ограниченным бюджетом выгоднее ОДНОКРЕСЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМНИК (но его функционирование в будни - под большим вопросом).
В общем, решать, конечно, вам! Кто предупрежден, - тот вооружен!

Re: Время работы канатки

Гость » 01 фев 2016, 10:26

:blush: :blush:

Re: Время работы канатки

Гость » 25 янв 2016, 17:17

Трансляция видео предоставлена ООО «Алком», думаю со связью что-то у них из-за погоды...

Re: Время работы канатки

POC » 25 янв 2016, 16:57

и еще интересует как дорога от Владикавказа до Цея, расчищена ли, и можно туда проехать на машине?
почему на сайте не работает рубрика вебкамеры?

Время работы канатки

Uvex » 25 янв 2016, 11:25

Здравствуйте!

Не нашел время работы подъемников, когда они работают?
Работают в понедельник и во вторник?

Вернуться к началу