Есть кто тутаа?

Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Матроскин, не поняла, а где я была когда был глентвейн? вроде бы жили напростив, а запаха я даже не чувствовала...(-;
Печка-Лавочка

Сообщение Печка-Лавочка »

Ну, Матроскин!!! Ай, да Матроскин!!! Я же говорила в переводе на простой русский язык ты - динамщик!!!!!!!!!!! :lol:
=)

Сообщение =) »

а он великий шаманщик по части глинтвейна!
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Привет, любимые! Со Старым-Новым годом!!!
Пусть этот год будет легким и насыщенным одновременно, пусть в нем будет любовь, уют в душе, радость от побед и новых открытий, новый взгляд на близких людей и счастье от самых простых мелочей: глоток свежего воздуха после трудного дня, мягкая подушка пополам с любимым человеком, солнечный заяц на запыленной фотке на стене, стопка чистых разноцветных трусов и носков в шкафу, голос в трубке в день рождения, который так давно хотелось услышать...
Люблю всем своим многокамерным сердцем!!!
подруга =)

Сообщение подруга =) »

=) писал(а):а он великий шаманщик по части глинтвейна!
Дааа... Повезло нам, скажи? У меня до сих пор запах в памяти мелькает... От одного запаха уносило так уносило!!! И наблюдать за священнодействием было тоже клево... Прикинь, если он так все готовит? Вот повезет-то жене... Может не будем его женить? А то потеряем мужика сразу!И глинтвейн тоже...
подруга =) =)

Сообщение подруга =) =) »

подруга =) писал(а):
=) писал(а):а он великий шаманщик по части глинтвейна!
Дааа... Повезло нам, скажи? У меня до сих пор запах в памяти мелькает... От одного запаха уносило так уносило!!! И наблюдать за священнодействием было тоже клево... Прикинь, если он так все готовит? Вот повезет-то жене... Может не будем его женить? А то потеряем мужика сразу!И глинтвейн тоже...
да-а-а-а повезло это не то слово! и вправду так вкусно было! я тоже до сих пор помню эти ароматы!
а по поводу все ли он так готовит, я почему то сомневаюсь! :cry:
но надеяться можно. а еще интересней было бы проверить это как-нибудь. вообщем собраться и устроить показ фирменных блюд! как тебе такая идейка! и пусть посоревнуются, кто во что горазд! :P
подруга =)

Сообщение подруга =) »

Ты к себе зовешь? Давай! :lol:
Или лучше к N. - у нее кухня большая! :lol: Можно устроить гусятник, каждый че-нить готовит эдакое... Только там фотки нельзя посмотреть, это большой минус...
Ответить