вопрос: схема зоны катания, трассы, подъемники, цены...

Ответить
boroda

вопрос: схема зоны катания, трассы, подъемники, цены...

Сообщение boroda »

Ну собственно вопрос в теме...
Не нашел на сайте ни схемы зоны катания, ни "раскраски" трасс, ни расположения подемников, ни, собственно, цен на оные...
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Re: ...пардон, "раскраск" нашел... ;-)

Сообщение Хозяин »

boroda писал(а):схемку бы...
На главной странице сайта в первой строке после слов "Цейское ущелье" синими буквами слово схема, отжимаете и смотрите.
Цены на новую ППКД 50,300, 1800 подъем, день, неделя соответственно.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Obigenniu v Dombae

Сообщение Obigenniu v Dombae »

А ратрак куда поднимеает? и сколько берет за подъем?
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Obigenniu v Dombae писал(а):А ратрак куда поднимеает? и сколько берет за подъем?
В отличие от Эльбруса, в Цее ратрак занимается исключительно своим прямым делом: укатывает трассу, и только.
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Привет, ЦЗ! Свяжись со мной лично! :lol:
Сей факт все-таки имел место быть! :lol: 10го марта канатки не работали, ратрак чистил склон и ... поднимал самых одержимых наверх!!! :shock: Нас было человек 15 :lol: Ратрак 3 раза поднимался до 12ой опоры, возил нас бесплатно!!! И как я узнала позже за рулем был начальник канатки!!! ... которого я раньше не знала в лицо, оказался приятным человеком!!! :wink:
Последний раз редактировалось Олеся Петраш 13 мар 2006, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Олеся Петраш писал(а):Привет, ЦЗ! Свяжись со мной лично! :lol:
Сей факт все-таки имел место быть! :lol: 10го марта канатки не работали, ратрак чистил склон и ... поднимал самых одержимых наверх!!! :shock: Нас было человек 15 :lol: Ратрак 3 раза поднимался до 12ой опоры, возил нас бесплатно!!! И как я узнала позже за рулем был начальник канатки!!! Валера Бероев... которого я раньше не знала в лицо, оказался приятным человеком!!! :wink:
Прошу прощения, Валера Бероев и начальник канатки разные люди! А по смыслу получается наоборот
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
ЗАЛИНА

Сообщение ЗАЛИНА »

ВЫ ЧУТОЧКУ ЗАПУТАЛИСЬ, ПРИЧЕМ ТУТ НАЧАЛЬНИК КАНАТКИ И ВАЛЕРА БЕРОЕВ?! ВАЛЕРА БАСИЕВ ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ.
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

Валера Бероев - хозяин "Орбиты"
Ответить