НОВЫЙ ГОД 2007-2008 ( кто ? откуда ? когда ? куда ? )

Ответить
SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

НОВЫЙ ГОД 2007-2008 ( кто ? откуда ? когда ? куда ? )

Сообщение SID »

Всех с наступающим крысявым годом!
У меня предложение давайте знакомиться тут и делиться планами на празднование НГ в Цее))


Вот мы, например , едем компанией 10 человек, жить бум в ГМИ. Приезд 29 дек, по 7-8 января. Компания у нас напополам лыжники и бордеры), есть те кто катается просто АХ , есть нубы, в числе них я)))), не горжусь но и не скрываю. Вот, у нас в Москве только сегодня открыли сезон, раскатали первыми Воробьевы горы, дааа давно забытое ощущение - не катался года так 2 ).

НАСТРОЕНИЕ СУПЕР :D
Николас

Сообщение Николас »

Крыса в хате! С нового года!
Основная тусовка, как всегда будет в альплагере, правда от такой толпы можно опьянеть и без водки. Здесь, как и на Вертикале кол-во мест ограничено. ГМИ? Обычно не так шумно, как в 2-х первых случаях, хотя все зависит от вас, слыхал там новое руководство :) . Обычно после нескольких стаканов, кто еще стоит на ногах и не влом, идут на склон.
Может есть какие-то новые интересные предлы? :wink:
Гость

Сообщение Гость »

Это смотря что называть "основной"тусовкой!?Не сравнивайте несравнимое!"ВЕРТИКАЛЬ"фореве!!!
SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

Сообщение SID »

Anonymous писал(а):Это смотря что называть "основной"тусовкой!?Не сравнивайте несравнимое!"ВЕРТИКАЛЬ"фореве!!!
не ну ято надеюсь что все там пересечемся или то тут то там, я просто еду туда перв раз и не знаю... что все там сидят кучками :shock: и празнуют каждый свой празник??

если так оно и есть то очень жаль,,,
жду тут общительных!!!
HAcTacbka

Сообщение HAcTacbka »

АААА!! мне надо доехать до Владикавказа!!!! билетов ни на поезд ни на самолет нет!!! я в панике!помогите!
Avia

Сообщение Avia »

Всем привет) Едем пока втроем на НГ праздники, будем жить в здании администрации, единственные оставшиеся места)Билеты куплены из Ростова, до Ростова наверное придется своим ходом.: с билетами кошмар....
Гость

Сообщение Гость »

HAcTacbka писал(а):АААА!! мне надо доехать до Владикавказа!!!! билетов ни на поезд ни на самолет нет!!! я в панике!помогите!
Откуда едете?И когда Может получится придумать варианты. Вы можете также взять билеты до Минвод, Пятигорска, Нальчика, Ставрополя, а Вам организуют трансфер до Цея.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Anonymous писал(а):Это смотря что называть "основной"тусовкой!?Не сравнивайте несравнимое!"ВЕРТИКАЛЬ"фореве!!!
Что за привычка писать инкогнито, Мурик не надо шифроваться. Лучше напиши что планируется у вас в программе на НГ.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Русланбег

Сообщение Русланбег »

HAcTacbka писал(а):АААА!! мне надо доехать до Владикавказа!!!! билетов ни на поезд ни на самолет нет!!! я в панике!помогите!
Откуда едете? Помогем, чем смогем.
Гость

Сообщение Гость »

Мадам,!устроили панику и исчезли. Откуда едем???
Гореts

Сообщение Гореts »

Что касается программы на новый год,Рассказываю:
Начало программы в 10:00 вечера.Снегурка ,Мороз-как положено.
Шоу барабанщиков,танцевальные коллективы ,осетинские и бальные танцы.Много сюрпризов!!!И конечно фейерверки в 00:00!
Ну а танцы до утра!!!Вобщем,скучно не будет полюбому!!! :lol: :lol: :lol:
Гореts

Сообщение Гореts »

Да, и ещё:Количество мест ограничено!Звоните администратору отеля
"ВЕРТИКАЛЬ"!!!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Гореts писал(а):Да, и ещё:Количество мест ограничено!Звоните администратору отеля
"ВЕРТИКАЛЬ"!!!
Спасибо! Сколько стоит место?
А что, под новым именем, пароль забыл? 8)
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Ответить