СНЕЕЕЕЕЕЕГ!

Ответить
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

СНЕЕЕЕЕЕЕГ!

Сообщение Хозяин »

В Цее идет снег! Уже выпало 3 см. Снегопад продолжается, если до вечера будет идти такими же темпами, то Цей завалит СНЕГОМ! Информация на 9.00. 8 февраля 2005г.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Саша

снег

Сообщение Саша »

урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
tcuker

Сообщение tcuker »

Нда, 3 см. Круто! :lol: Но будем надеяться на 103! :P
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

По состоянию на 18.00. 8 февраля 2006г. выпало 23 см снега, снегопад продолжается! Уже наблюдается дефицит мест на февральские праздники. Спешите забронировать места!!!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, Творец!!! Нам так мало нужно для счастья...
Всего-то пару метров снега в Цее...и пару свободных коек там же...
:lol: :lol: :lol:
С праздником, дорогие!!! :wink:
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

В 19.00. 8 февраля снегопад прекратился. С утра температура 0 градусов, склон уже проратрачили.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
tcuker

Сообщение tcuker »

Все, в воскресенье я первый на канатке! Становитесь в очередь за мной!
Гость

Сообщение Гость »

размечтался я в суботу ВСЁ УКАТАЮ :lol: :lol: :lol:
Vera

Сообщение Vera »

А мне сказали люди, чьему мнению в этом вопросе доверяю и с которыми сегодня разговаривала по телефону и которые сегодня вернулись из Цея )))))))))))
что снега недостаточно!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
tcuker

Сообщение tcuker »

Vera писал(а):А мне сказали люди, чьему мнению в этом вопросе доверяю и с которыми сегодня разговаривала по телефону и которые сегодня вернулись из Цея )))))))))))
что снега недостаточно!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Конечно не достаточно, но ты представь если мы катались при его "отсутствии" и радовались :), а тут +23 см!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Vera писал(а):А мне сказали люди, чьему мнению в этом вопросе доверяю и с которыми сегодня разговаривала по телефону и которые сегодня вернулись из Цея )))))))))))
что снега недостаточно!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Мне вот тоже сказали, что снега выпало всего 13 см.
Даже и не знаю, что думать.
И Хозяину не доверять нет оснований, но и мои "источники" тоже в пустой болтовне не уличались ранее.

Блин, в прошлом году все было просто: позвонил Вове - и все узнал точно. А в этом году - дурдом. Все, кого знаю, постоянно теперь посреди недели в городе торчат.

А самому ехать, если нет нормального снега - как-то влом. Не привык я по камням шкрябаться.
Mihael

Сообщение Mihael »

да какая разница?? и так катать можно!! я катаю, кант сбиваю, ченю, еду и катаю!!!! такчто сопли в сторону друзья!! :lol: будим сильно хотеть, будет снега стока скока нам надо!!!!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Цейский завсегдатай писал(а):
Мне вот тоже сказали, что снега выпало всего 13 см.
Даже и не знаю, что думать.
И Хозяину не доверять нет оснований, но и мои "источники" тоже в пустой болтовне не уличались ранее.

Блин, в прошлом году все было просто: позвонил Вове - и все узнал точно. А в этом году - дурдом. Все, кого знаю, постоянно теперь посреди недели в городе торчат.

А самому ехать, если нет нормального снега - как-то влом. Не привык я по камням шкрябаться.
Всего выпало около 25см, утром потеплело снег осел, на 9.00. высота осевшего слоя в районе Вашего любимого альплагеря была 20 см.
Последний раз редактировалось Хозяин 10 фев 2006, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Mihael писал(а):да какая разница?? и так катать можно!! я катаю, кант сбиваю, ченю, еду и катаю!!!! такчто сопли в сторону друзья!! :lol: будим сильно хотеть, будет снега стока скока нам надо!!!!
Каждому - свое.

Если человек не чувствует отличий в поведении покалеченной доски с выбитыми кантами от содержащейся в хорошем состоянии - это только говорит о его уровне катания.

Понятно, что доску держать постоянно в идеальном состоянии - невозможно, особенно в горах.
Но заведомо ее калечить, зная, что камней на трассе как селедок в бочке - нет ни малейшего желания.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Хозяин писал(а): Всего выпало около 25см, утром потеплело снег осел, на 9.00. высота осевшего слоя в районе Вашего любимого альплагеря была 20 см.
Спасибо!
20 см осевшего снега - это уже очень неплохо.


З.Ы.:
И это... Я тут один, не коллективом пишу. :-)
Ответить