Будет ли обещенное освещение склона в ночное время?

Alex

Будет ли обещенное освещение склона в ночное время?

Сообщение Alex »

Ребята очень много читал, что отель сказка уже подключает свет к склону, и теперь можно будет кататься до 22 часов! Если так - просто спер, Цей становиться евро курортом! А если нет , то очень грустно, ведь кататься до 16 00 очень грустно!
Руслан

Освещение трассы

Сообщение Руслан »

Да, какие-то работы ведуться, но дать гарантию, что будет полноценное, пригодное для катания освещение не могу. Дело в том, что между опорами растояние до 100 метров, поэтому свет получается пучками, где-то светло, а где-то темень. Буду рад ошибиться, но скорее всего ситуация останется прежней. :idea:
Гость

Сообщение Гость »

Ну что, очень грустно! кататься опять до 4, несерьезно!!! Хотим цивилизацию!!!
Руслан

Сообщение Руслан »

Что за пессимизм? Грустно, несерьезно. Подскажите решение задачи. Как осветить склон не устанавливая столбов?
Alex

Сообщение Alex »

Тогда вопрос: Заче обещать???
Руслан

Сообщение Руслан »

Наверное этот ворос Вам надо лично задать тому, кто обещал.
С уважением, Руслан.
Гость

Re: Будет ли обещенное освещение склона в ночное время?

Сообщение Гость »

Alex писал(а):Был бы только в Цее снег, да освещение трасс до 22.00!!! И тогда мест не будет уже в МАРТЕ!
Блин!! В Цее и так уже тесно!

Не в смысле очередей на канатку - две вместе переварить много народу могут, но в выходные уже в прошлом сезоне кататься было просто невозможно периодически - склон моментами был сплошь покрыт людьми, как муравьями - хрен разгонишься. Приходилось кататься исключительно либо по руслу, либо по восточному.

В этом сезоне только в городе хренова туча нового народа решила "приобщиться" - снарягу сметают в магазинах, как метлой.

А ведь Цей больше 300 человек одновременно переварить вряд ли сможет - маленький он. :-(((
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

а тут вступит в силу закон естественного отбора ;-)
Чудо

Re: Будет ли обещенное освещение склона в ночное время?

Сообщение Чудо »

Anonymous писал(а):
Alex писал(а):Был бы только в Цее снег, да освещение трасс до 22.00!!! И тогда мест не будет уже в МАРТЕ!


склон моментами был сплошь покрыт людьми, как муравьями - хрен разгонишься. Приходилось кататься исключительно либо по руслу, либо по восточному.

:-(((
Да ну....=) Народу многа? Разогнаться нельзя? =))) если нормально катаешься все пучком...Никто не мешает...Единственно нервируют новоявленные гоньщики на лыжах(На сноу бордах не очень мешают) которые сидя нажопи и с бешеными криками"Уаа-аа-аа-а" сбивают всех подряд, а иногда и опоры 8)))...К сноубордистам единственный упрек =) : Нахрена сползать на кантах вниз по склону срезая весь снег на...
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Дааа... Дружба между лыжниками и сноубордистами все крепнет...
Грустно мне всегда по этому поводу...
Олеся Петраш

Сообщение Олеся Петраш »

Я к обоим расам принадлежу, потому и занимаюсь примирением, а к новичкам надо относиться с снисхождением, все там были! :lol: :wink:
Надеюсь, никто не упрекнет меня в завуалированной политической агитации... :lol: :lol: :lol:
Девушка с факелом

Сообщение Девушка с факелом »

Освещение будет непременно! В Новогднюю ночь! Потому что я в Цей еду! А именно, склон будет освещен факелами тех безбашенных экстрималов, которые поднимут свои попы из-за стойки бара и пойдут ночью в гору делать себе праздник!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Девушка с факелом писал(а):Освещение будет непременно! В Новогднюю ночь! Потому что я в Цей еду! А именно, склон будет освещен факелами тех безбашенных экстрималов, которые поднимут свои попы из-за стойки бара и пойдут ночью в гору делать себе праздник!
Кто-то тут уже про "факельное шествие" на НГ уже упоминал...

Или "Девушка с факелом"="Дамочка на лыжах"? :-)
Факел на лыжах

Сообщение Факел на лыжах »

Не знаю я... :lol:
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Нда, чего-то у нас с освещением не вышло по-моему...т.к. когда обещали включить канатку (в 10 вечера) всем уже было не до катания -- фуршет у Помидора взял верх!!!!!!
Ответить