Будет ли обещенное освещение склона в ночное время?

Елена

Сообщение Елена »

Swift_board писал(а):Нда, чего-то у нас с освещением не вышло по-моему...т.к. когда обещали включить канатку (в 10 вечера) всем уже было не до катания -- фуршет у Помидора взял верх!!!!!!
О да, фуршет был что надо! Кстати освещение на трассе в новогоднюю ночь все-таки было, фейерверки освещали все ущелье, по-моему :))))
Приятная новость!

Сообщение Приятная новость! »

Хозяин, не заставляй меня тебя опережать! Вывесь радостную новость для народа!!!
tcuker

Сообщение tcuker »

просим, просим!!!
Все сюда!

Сообщение Все сюда! »

Ладно, терпеть больше не могу... На новой канатке повесили кабель, чтобы сделать ночное освещение трассы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol:
Прошу официальных лиц подтвердить инфу!
куда?

Сообщение куда? »

ну ничего себе! вот и туда что ли прогресс пришел?
на лыжах что ли? :D
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Вчера ночью было включено освещение склона, но пока только пробное.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

Хозяин писал(а):Вчера ночью было включено освещение склона, но пока только пробное.
:idea: Интересно, как изменится теперь режим работы канатки, с утра до ночи без перерывов или двумя сменами: утро-день, вечер-ночь?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Еще вопрос будут ли его включать, и выдержит ли такие нагрузки подстанция.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

а это не поддается расчету? Для чего же тогда кабели тянули... По принципу - вдруг получится? :)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

tcuker писал(а):а это не поддается расчету? Для чего же тогда кабели тянули... По принципу - вдруг получится? :)
А как ты думаешь Мосэнерго лучше расчитывает чем Севкавэнерго? Как не считай, все не просчитаешь.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Сообщение tcuker »

Я конечно не претендую на лавры энергетика, но по-моему нагрузка просто считается суммированием потребляемой лампами электроэнергии... У подстанции тоже есть свои характеристики, можно определить какой запас мощности остался. Но спорить не буду, не профи.
Allala

Сообщение Allala »

Знайте я что думаю, катание вечером супер со освещением. Просто я не могу представить, как можно кататься под канаткой, где уже камни и кусты торчат????Хотя электрик Юра обещал свет, но кто знает...все может быть, может вам повезет! Но я так укатывалась, что вечером уже не в состоянии была еще кататься.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Allala писал(а): Но я так укатывалась, что вечером уже не в состоянии была еще кататься.
Барышня!
Как отдохнулось/покаталось?
Как впечатления от Цея вообще и от "Сказки" в частности?
Allala

Сообщение Allala »

Цейский завсегдатай писал(а):
Allala писал(а): Но я так укатывалась, что вечером уже не в состоянии была еще кататься.
Барышня!
Как отдохнулось/покаталось?
Как впечатления от Цея вообще и от "Сказки" в частности?
Да я вообще в восторге и от Сказки и от обстановки. Это конечно вам не Австрия, но отдохнула я супер! впечатлений масса. даже кусты и частые падения об камни не смогли изменить мое мнение! Приеду еще как-нибудь, когда снега завались будет. Вообще пиши мне в личку, могу все рассказать. а скоро напишу о своем путешествие. времени пока нет. АААААА я в восторге!!!! только не накаталась! Кормили меня до отвалу, до сих пор вспоминаю!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Allala писал(а): Да я вообще в восторге и от Сказки и от обстановки.
Кормили меня до отвалу, до сих пор вспоминаю!
Если честно, это довольно удивительно слышать, особенно про еду. Но, может быть они все-таки прислушались к "гласу народа" и выгнали к черту советских привокзальных буфетчиц, наконец - тогда можно только порадоваться за них.

Allala писал(а): Это конечно вам не Австрия, но отдохнула я супер! впечатлений масса.
Ну, что Цей сам по себе - это буквально райское место, я сразу предупреждал. :-)
Allala писал(а): даже кусты и частые падения об камни не смогли изменить мое мнение!
По кустам на доске - наоборот самый кайф был кататься: доске они пофигу, зато снег там никто не укатал и не посрезал, и поэтому гарантировано нет камней. :-)
Allala писал(а): Вообще пиши мне в личку, могу все рассказать.
Можно, конечно, но, я думаю, не только мне интересны твои впечатления. Все-таки это публичный форум, и очень большое количество людей жадно ловит любое мнение, чтобы решить для себя вопрос, ехать к нам или нет.
Allala писал(а): Приеду еще как-нибудь, когда снега завались будет.
Судя по всему, тебе надо ехать обратно уже завтра! :-)


Кстати, по-моему, я тебя и твою компанию видел в субботу, 11 числа. Один молодой человек из вашей, если я не ошибаюсь, компании у меня консультировался по поводу техники катания на доске довольно долго, пока мы стояли в очереди на канатку.
А ты, по-моему, была в такой шапочке с длинными завязками с "бубончиками" на концах, и доска у тебя двухцветная сверху: то ли сиренево-красная, то ли сиренево-черная. (Вообще, не уверен я в цветах - память у меня на них плозхая :-) )
Ответить