Подскажите неразумному...

Руслан

Re: Связь на Цее

Сообщение Руслан »

Deedja писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой из опреаторов на Цее лучше всего работает. Еду в начале марта, думаю, как поддерживать связь с беспокойным миром.
и что посоветуете, приехать с роумингом или подключиться на месте.

Заранее благодарю.
В Цее работает Мегафон и МТС. Качество связи лучше у Мегафона. Роуминг или подключаться на месте, зависит кому и куда будете звонить, и этот вопрос лучше уточнять в Офисах обслуживания.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Хозяин писал(а):Поздравляю с регистрацией, правда если считать, что от нее никакого толку, тогда зачем регистрироваться. Как я понял, кто-то все-таки зашел под Вашим ником, хорошо хоть гадостей не написал. Я его удалю. Зато теперь, к примеру можно быть модератором 8) одной из тем.
Ну, по большому счету это было импульсивное желание хоть как-то защититься.
Но я уже говорил, что при желании кто угодно может писать под таким же ником.
Такая регистрация, при которой нет личного визуального контроля человеком - защита только от совсем чайника.
Думаю, что более подробно объяснять не надо, чтобы не давать "руководства к действию" малолетним "кул-хацкерам", которые сами еще не додумались? :-)

А насчет модераторства - к сожалению, не готов к подобному.
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Когда будет готовность, буду рад. По техническим вопросам, на мой взгляд опыт бы пригодился.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Цейский завсегдатай

Re: Связь на Цее

Сообщение Цейский завсегдатай »

Руслан писал(а):Качество связи лучше у Мегафона.
Не заметил такого.

Пользуюсь в Цее и МТСом, и Мегафоном периодически.
Разницы в качестве никакой не вижу.
Папа мамонта

Поддакну...

Сообщение Папа мамонта »

Цейский завсегдатай писал(а):
Руслан писал(а):Качество связи лучше у Мегафона.
Не заметил такого.
Пользуюсь в Цее и МТСом, и Мегафоном периодически.
Разницы в качестве никакой не вижу.
В _качестве_ разницы не наблюдалось (НГ и другие даты).
Только в _количестве_...отдаваемых денег.
Но это уже от тарифов "домашнего" оператора зависит.
Zopuh

Сообщение Zopuh »

А кто знает телефоны гостиниц (и альплагеря и ГМИ), буду признателен! Или людей, которые помогут заказать жилье, подсказать и все такое прочее!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

На сайте в Контактах есть мобильные телефоны, звоните. Подскажем, поможем.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Poplavok

Сообщение Poplavok »

Цейский завсегдатай писал(а): Для лыжников "экстрим на русле" - это на самом верху, где все ровное, как сковородка. Туда они еще могут залезть. Да и то их - две с половиной калеки в сутки туда выбирается. Но потом все равно и они вдоль холма опять уходят на трассу.

Я ж ничего не говорю по поводу того, что убивают великолепный пух на трассе. Если есть люди, которые не могут по пуху кататься - значит надо его укатывать, надо создавать для них условия для катания.
Признаю, что свежий пух и целина - здорово, даже для лыжников (нормальных). И ровнять русло в этом смысле конечно неправильно. по целине на лыжах быстро не покатаешься, зато в этом если другой кайф..
Гость

Сообщение Гость »

Poplavok писал(а):
3. Чертов ратрак укатал все, куда только добраться смог. Хорошо от русла до канатки далеко - никто не слышал моего мата, когда я увидел, куда эта %^&$-ская машина добралась. Ну какого, спрашивается, хрена надо было укатывать снег там, где ни одного лыжника ОТРОДЯСЬ не бывало - на русле?
И правильно сделал! На лыжах по руслу кататься - супер! такая скорость набирается!!! И дебилов-чайников нету.. кайф просто..
сам то сразу на доску встал? нуб. иль тя в детстве обидили. Бесят такие люди ппц.
Ответить