Подскажите неразумному...

Vera

Сообщение Vera »

Ну что ты, Руссо, никаких намеков! :D :D Я человек - прямой, думаю, ты это заметил! :wink: :D :D :D А тем более, мне всегда казалось, что ты довольно вежливый и воспитанный!!! Или, во всяком случае хорошо маскируешься! :wink: :D Так что, как моя мама говорит, о присутствующих речь не идет!!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Злопамятный я :x Прямые дигорцы :wink: встречаются редко :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Хозяин 20 фев 2006, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Zopuh

Сообщение Zopuh »

Блин, народ! Я спрашиваю про Цей, а не про Гудаури! Может это в другой теме...
Кто недавно от туды, скажите как там со снегом! Пугают некоторые сообщения на форуме: то нет снега, то наоборот много, даже подьемники не пускают! Я понимаю, виды фсякие и фкусная еда ето хорошо, но основная цель поездки - здорово покататся! мы из москвы планируем свалить 1 марта, никто не знает чо тама в горах ожидают со снегом?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Снег есть, столько в этом сезоне еще не было!
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Vera

Сообщение Vera »

Хозяин писал(а):Прямые дигорцы :wink: встречаются редко :wink: :wink: :wink:
"...Как же тебе повезло..." (это надо петь! спасибо Лагутенко!)
Я тот самый, редкий и исчезающий вид! :wink:
Vera

Сообщение Vera »

Привет! Да, интересные вещи творятся.... Полтергейст или кто-то так развлекается от скуки... Напиши, плиз, ну как там сейчас в Цее
Последний раз редактировалось Vera 23 фев 2006, 20:46, всего редактировалось 2 раза.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Vera писал(а):Привет! Да, интересные вещи творятся.... Полтергейст или кто-то так развлекается от скуки... Напиши, плиз, ну как там сейчас в Цее
В Цее и хорошо и плохо одновременно.
Сначала о том, что плохо.
1. Забито ВСЕ.
Нафиг. Под завязку.
Дожили, блин. :-(
Трех-двух мест найти оказалось невозможно. Нигде. В принципе.
2. Снег осел и стал несколько "тяжелым". "Пух" пропал совершенно, хотя еще и недели не прошло.
3. Чертов ратрак укатал все, куда только добраться смог. Хорошо от русла до канатки далеко - никто не слышал моего мата, когда я увидел, куда эта %^&$-ская машина добралась. Ну какого, спрашивается, хрена надо было укатывать снег там, где ни одного лыжника ОТРОДЯСЬ не бывало - на русле?
Самое приличное сравнение, это "заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет", блин... :-( :evil:
4. Очередь на новой канатке до 15-20 минут для лыжников. Досочники "просачиваются" быстрее (5-10 мин.) в силу того, что могут проходить в "зазоры" между лыжниками.

Теперь о хорошем.
1. Снега - валом. Камней нет нигде вообще.
2. Солнышко уже заходит за хребет только в 3 часа.
3. Старая канатка работает до 4 часов (когда народ есть).
4. На новой канатке открыто ночное катание.

Все остальное с января - не изменилось. :-)

Так что ежели надумаете - милости просим. :-)
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Цейский завсегдатай писал(а): В Цее и хорошо и плохо одновременно.
Сначала о том, что плохо.
Ну и дисклаймер на всякий случай.

Слово "плохо" не стоит воспринимать слишком серьезно. :-)
Гость

Сообщение Гость »

Вы зарегистрировались все-таки ))
А про ночное катание можно поподробней? Со скольки до скольки и на каких условиях... Опишите, плиз. Вера
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Anonymous писал(а):Вы зарегистрировались все-таки ))
А про ночное катание можно поподробней? Со скольки до скольки и на каких условиях... Опишите, плиз. Вера
Да толку-то...
Если сыну собаки надо будет, он, несмотря ни на какую регистрацию, под моим ником все-равно писать будет легко.

Так что без запоминания даты и времени моей регистрации меня от клона отличить будет невозможно. А их, клонов, можно понаделать толпу. Количеством примерно так в 128 штук.

А ночное катание... Блин, не помню, когда начинается... То ли с 6-ти, то ли с 7-ми... Заканчивается - в 10. Стоит вечерний абонемент, как и дневной - 300 рублей.
Можно купить сразу "суточный" абонемент - за 600.
Катание - от промежутки вниз.
Сам не пробовал - с тех пор никак не получается остаться с ночевкой в Цее.
Но мои друзья довольны.


З.Ы.: Я тут один пишу, а не коллективом! :-)
Это я к обращению на "вы".
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Поздравляю с регистрацией, правда если считать, что от нее никакого толку, тогда зачем регистрироваться. Как я понял, кто-то все-таки зашел под Вашим ником, хорошо хоть гадостей не написал. Я его удалю. Зато теперь, к примеру можно быть модератором 8) одной из тем.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Poplavok

Сообщение Poplavok »

3. Чертов ратрак укатал все, куда только добраться смог. Хорошо от русла до канатки далеко - никто не слышал моего мата, когда я увидел, куда эта %^&$-ская машина добралась. Ну какого, спрашивается, хрена надо было укатывать снег там, где ни одного лыжника ОТРОДЯСЬ не бывало - на русле?
И правильно сделал! На лыжах по руслу кататься - супер! такая скорость набирается!!! И дебилов-чайников нету.. кайф просто..
Deedja

Связь на Цее

Сообщение Deedja »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой из опреаторов на Цее лучше всего работает. Еду в начале марта, думаю, как поддерживать связь с беспокойным миром.
и что посоветуете, приехать с роумингом или подключиться на месте.

Заранее благодарю.
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Poplavok писал(а):И правильно сделал! На лыжах по руслу кататься - супер! такая скорость набирается!!! И дебилов-чайников нету.. кайф просто..
Где там лыжники-то?
Ты много лыжников видел выскакивающих на русло по "трубе"?
Ты много лыжников видел непосредственно на русле, там где вся трасса - сплошные валуны?

Для лыжников "экстрим на русле" - это на самом верху, где все ровное, как сковородка. Туда они еще могут залезть. Да и то их - две с половиной калеки в сутки туда выбирается. Но потом все равно и они вдоль холма опять уходят на трассу.

Я ж ничего не говорю по поводу того, что убивают великолепный пух на трассе. Если есть люди, которые не могут по пуху кататься - значит надо его укатывать, надо создавать для них условия для катания.

Но вот обратного отношения к людям, которые получают кайф от катания по пуху или просто целине - не видно совсем.
Цейский завсегдатай

Re: Связь на Цее

Сообщение Цейский завсегдатай »

Deedja писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой из опреаторов на Цее лучше всего работает. Еду в начале марта, думаю, как поддерживать связь с беспокойным миром.
и что посоветуете, приехать с роумингом или подключиться на месте.

Заранее благодарю.
1. Не "на Цее", а "в Цее", ибо Цей - это ущелье, а не гора. :-)

2. Там работают два оператора: Мегафон и МТС. Оба работают хорошо. Никаких преимуществ друг перед другом у них нет.
Но иногда (ИНОГДА!!!) то с одним, то с другим могут быть перебои в работе. Недавно вот Мегафон дня три не работал.
Ответить