Цей. Февраль 2006. Впечатления.

kovs

Сообщение kovs »

о гостеприиимстве и без меня было сказано уже многое.повторятся не буду тем более,что Коля с Толей уже от икотки наверное лечаться))но они того более чем заслужили-в самом наилучшем смысле)))
MyDoors2018

Цей Февраль 2006 Впечатления

Сообщение MyDoors2018 »

Когда же наступит этот день, когда и я смогу написать в этой ветке о своих впечатлениях. А впечатлений должно быть уйма и все положительные
Анна Бонда

Цей. Январь 2024 Впечатления

Сообщение Анна Бонда »

Очень хорошие, этот раз было спонтанное решение, поэтому кататься не собиралась, просто побыть в горах, в лесу. Место сказочное, жаль только далеко никуда не походишь зимой по тропам. Но и то, что увидела и почувствовала, зарядило меня по полной перед отъездом в город.
Собираюсь вернуться, когда снег растает (май-октябрь).
В альплагере уютно, тепло, всё необходимое есть, дама на рецепшен с потрясающей харизмой и чувством юмора. Есть вайфай для трудоголиков как я, кормят нормально.
Туда добралась на маршрутке, обратно присоединилась к группе на минивэне, которая ехала в Пятигорск.
Мне даже понравилось, что канатка состояла только из открытых двух кресел, а не современной закрытой кабинки, а также легкая труднопроходимость альплагеря (туда в гололед не любая машина заедет), так как не люблю толпы людей, которые сопровождают все горнолыжные курорты, где может быть цивилизованнее, современнее и комфортнее.
Есть и банька, где можно попариться, и в библиотеке можно книжку почитать, с соседями при желании пообщаться.
Горы потрясающие, ночи звездные до слез, много моих любимых сосен в снегу. Совет, если зимой погулять по дороге захотите, лучше привезти с собой кошки, так как под снегом может быть лед.
Ответить