И почему ????

Ответить
myaska

И почему ????

Сообщение myaska »

И почему ни кто не рассказывает про эти выходные?????
Было круто.... особенно ночное катание)))) :lol: "Отморозкам " ПРИВЕТ))))) Мы лучшие)))
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

Давайте не буду выпендриваться и просто напишу тоже, что и на 15рус

1 число было супер!!!!! встали, пошли кататься, спустились пару раз - там целина такая, кайф!!! и тут начались соревнования, ну вообщем без подробностей. Я выиграла футболку "Супер тетька" (теперь мы с Тигрой вдвоём тетьки)))) и наша команда взяла 2 место, у нас были я, мои родители, Кетчуп, Эмзар, Мишель, Залина, Рома...и покушали мы вечерком вкусненьких тротиков - вообщем супер!!!!!(это была моя первая медаль, хоть и деревянная))))
Залина

Сообщение Залина »

Ничего себе хоть и деревянная, :o ты как истинная ценительница отдыха в Цее должна :wink: знать, что такое деревянная медаль. Такие медали люди получали в семидесятых годах и хранят их до сих пор. :lol: Ну на самом деле у меня была лучшая команда, :D всех целую :oops: Эмзара,Мурика, Мишельку, Заура, Рому, конечно Настенька тебя и твоих маму и папу. Я незнаю :cry: с какими словами благодарности :lol: обратиться к Игорю за такие праздники души. Вот это человек!!!!!!!!!! :wink:
Петя

Сообщение Петя »

Люди! А чё было-то в выходные? Я попал в Цей только в воскресенье и не увидел самое интересное. Расскажите плз тем кто все пропустил.
Гость

Сообщение Гость »

1апреля были соревнования одни проводил Кузьмич, а другие Помидор. У КУзьмича все было "серьезно" :lol: :lol: , а у Игоря наоборот все очень не "серьезно". Конкурсы были такие: спуск задом, спуск мужчины лыжника с девушкой на руках, спуск двух бордистов вместе и т.д. Самое смешное было перетягивание каната!!!!!!!!! Ну а вечером шампанское и торты!!!!!!!!!!! :lol: Вы предстваляете какое было настроение + отличная погода!!!!!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Вообще, очень интересно, как это надо было умудриться, в Цее, где значимых, интересных мероприятий в сезон, раз, два и обчелся провести два больших мероприятия в один день. Хотя я знаю, кто в этом виноват :x
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Desesperado (=Vera)

Сообщение Desesperado (=Vera) »

И кто же виноват? И кто такой Кузьмич?
Залина

Сообщение Залина »

Ну пожалуйста Хозяин расскажи кто виноват??? :? Вечно забываю подписаться извините :oops:
Гость

Сообщение Гость »

да, й апреля было супер и все такое и т.к. я каталась в футболке теперь пожинаю плоды: скоро выпускной, а у меня загар футболкой)))придётся в солярий идти... :lol:
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

это была я
Ответить