ПРИВЕТ!!!!

вы когда-нибудь были в Цее?

да
10
83%
нет
2
17%
а что это такое?
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

Пуshиsтик

ПРИВЕТ!!!!

Сообщение Пуshиsтик »

Ну давайте общаться?! :lol:
Руслан

Сообщение Руслан »

Общаться! Общаться! и общаться! Как завещала О.Т. 8)
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

слух, тут такая тема....Что случилось с Помидором?! он совсем офигел?!
Неужели он не оставил ни одного местечка(хотя бы на коврике у входа), он действительно продал ВСЕ места на New Year?!
Мы тут сидим в непонятках....что ж нам делать?!...мы тож хотим на НГ покататься в Цее!!!!!
Злой

Сообщение Злой »

Кататься в Цее на НГ, это вообще круто, вопрос на чем? На канатке? Тады без проблем. Снег на НГ в Цее это подарок судьбы, а от нее частых подарков ждать не приходится. Разве что помидор с сотоварищами опять зарежут барана и помолятся о снеге, но тогда надо будет вывесить штормовое предупреждение. А хозяевам канатки посоветовать припасти еще одну опорую А места еще ест, да вот только на коврике, или у старых друзей с которыми долго прощались прошлым сезоном.
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

на счёт снега не знаю.....
Там уже все кричат:"Приезжайте к нам, мы уже катаемся вовсю!!" ну конечно может они с ледника:-)
Оптимист

Сообщение Оптимист »

:lol: Да будет снег на НОВЫЙ ГОД! Я отвечаю, будут все кататься, кто найдет где разместиться! :D
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

слухайте, заметили, что у нас какая-то аномалия...середина ноября, а на улице +5!!!! обычно в это время уже снег лежит....
myaska

Сообщение myaska »

Привет!!!!

Как жаль, что на НГ мест в Цее уже нет :cry: Так хотелось покататься на праздники. Но надеюсь буду туда каждый день мататься - выходные ведь будут,транспорт есть)) Вот тока там самое веселье ночью - после катания - так круто бывает зависныть в баре. Всю ночь веселиться, а с утричка на гору :D
myaska

Сообщение myaska »

Недавно друзья ездили туда на фестиваль бардовской песни. 29 октября кажется это было. Так вот - уже тогда (мне так сказали) там снега было по пояс. Конечно это мало, но если снег все так же будет идти там каждый день, то скоро мы все будем кататься. А еще до меня дошли слухи, что в конце или даже середне ноября (хотя уже середина :? ) там открывают сезон
Irin

как добраться и где жить

Сообщение Irin »

Скажите, люди добрые, а лучше чиркните, как добрать с владикавказа до цей , сколько подъемники стоят, где жить можно , чтобы прямо у гор? а то чего-то все размыто- трансфер 2400 с человека?, тогда ка гостиница 550? :shock:
Руслан

Трансфер в Цей

Сообщение Руслан »

Ирина!
2400- это стоимость микроавтобуса, просмотрите внимательно информацию. А если для двоих, то легковушка-1200 1400, с ж.д. вокзала и аэропорта соответственно. Цены на подъемники тоже есть на сайте- подъем 50, в день-300, на неделю -1800 руб.
Желаю удачи! :wink:
O.T.

завещание

Сообщение O.T. »

Руслан писал(а):Общаться! Общаться! и общаться! Как завещала О.Т. 8)
ну, знаешь ли!
не рановато ли будет? не хочу завещания!!!
:evil:
Пуshиsтик

Сообщение Пуshиsтик »

О.Т. не влонуйтесь!!! это метафора! :wink:
Alex

Сообщение Alex »

Так что снега может на НГ и не быть??? Как это
Ответить