вопрос к сноубордистам

Ответить
калян

вопрос к сноубордистам

Сообщение калян »

Разьясните кто нить в какого качества снежное покрытие на даннном курорте??? состояние трасс ??? думаю какую доску тащить ,фристайл,либо фрирайд,какие предпочтения??заранее спасибо!
Lord of the Board
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 06:19

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение Lord of the Board »

Думаю, лучше взять ту доску, которая ближе к универсальной.
ruslantoguzov

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение ruslantoguzov »

Калян, тащи все доски! Состояние снега (склонов) зависит от многих факторов (таких как: погода, кол-во катающихся, физическое и творческое состояние хозяина склона и водителя ратрака), поэтому предсказать практически невозможно!
serpo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 18:17

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение serpo »

это не курорт в общепризнанном смысле термина "горнолыжный курорт"
а снежное покрытие зависит только от природы...а кататься там можно на всем чего не жалко)))
вот думаю и блейды прихватить)))
Аватара пользователя
ruslantoguzov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:40

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение ruslantoguzov »

По Вашему serpo состояние снежного покрова после прохождения ратрака не меняется, пока погода не изменится? :roll:
ИНСТРУКТОР ПО СНОУБОРДУ И Г/Л
tcuker
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 14:52

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение tcuker »

ruslantoguzov писал(а):По Вашему serpo состояние снежного покрова после прохождения ратрака не меняется, пока погода не изменится? :roll:
Ратрака? В Цее редко "трассу" ратрачат, максимум один-два следа туда обратно, и то без особого старания - камни потом торчком! :(
Гость

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение Гость »

ruslantoguzov писал(а):По Вашему serpo состояние снежного покрова после прохождения ратрака не меняется, пока погода не изменится? :roll:
ну ратрак -зло вы же знаете))... впрочем как и жОсткий сноуборд)))
Аватара пользователя
ruslantoguzov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:40

Re: вопрос к сноубордистам

Сообщение ruslantoguzov »

Похоже Господа вы не наблюдали всплеск энтузазизма у Валеры в конце сезона :shock: . Склон ратрачился от и до :D . А понятие целины в Цее всетаки "извращенное", ратрак не поднимается туда где она бывает :lol: (или не бывает :roll: )
ИНСТРУКТОР ПО СНОУБОРДУ И Г/Л
Ответить