Есть кто тутаа?

Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Игоря Хетагурова? Такого хорошего человека... А вы... фамилия на Х... смутно помню...
Кстати, кто-нибудь знает его е-mail? Подскажите, а?
Гость

Сообщение Гость »

Ребята, знаете, я всё-таки подозреваю, что речь идёт о хозяине альплагеря "Цей", т.е. имеется ввиду ИГОРЬ АБАЕВ
Руслан

Сообщение Руслан »

Дамочка на лыжах писал(а):Игоря Хетагурова? Такого хорошего человека... А вы... фамилия на Х... смутно помню...
Кстати, кто-нибудь знает его е-mail? Подскажите, а?
Фамилия на Х, хорошо сказанно! У Игоря Хетагурова нет мыла. А насчет деда мороза Помидору пондравится это сравнение!
Vera

Сообщение Vera »

Руслан писал(а):
Дамочка на лыжах писал(а):Игоря Хетагурова? Такого хорошего человека... А вы... фамилия на Х... смутно помню...
Кстати, кто-нибудь знает его е-mail? Подскажите, а?
Фамилия на Х, хорошо сказанно! У Игоря Хетагурова нет мыла. А насчет деда мороза Помидору пондравится это сравнение!
И слава богу, что нет, а то, боюсь, лопатой бы не отмахался.... :wink: :lol: :lol: :lol:

Помидор... :D ...обращайтесь, у нас в запасе еще много чего имеется... :)
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Я вот еще предлагаю выпустить рекламу с И.В. в гланой роли.
Звучит легкая веселая музыка, постенно нарастающая... Панорама заснеженного Цейского ущелья снизу вверх, камера наезжает, мы начинаем различать желтую точку на склоне, вот она обретает форму, и мы узнаем его куртку!.. Крупный план лица, на нем интригующая улыбка - "сейчас что-то произойдет", музыка помогает - вступление переходит в главную тему... и вдруг ГРОХОТ!!! И.В. оглядывается, и мы видим сверкающий на солнце Сказский ледник, небо над хребтом окрашивается в алый цвет, И.В. загадачно ухмыляется, выворачивает сноуборд вниз по склону, за его спиной появляются клубы пыли, грохот усиливается... ЛАВИНА!!! с ней что-то не так, откуда этот красный цвет??? О, Боже, это... помидоры!!! И.В. делает свое громогласное "Ха-ха", небольшой прыжочек на месте и... вот он уже несется вниз, поймав ритм лавины, "оседлав" ее, выписывает дуги прямо на помидорной лаве. Лицо его расплывается от счастья, он что-то нам кричит, но из-за грохота и музыки мы не разбираем слов, он машет нам рукой, как бы приглашая присоединиться. Постепенно лавина успокаивается, замедляет ход, И.В. ставит "запятую" и останавливается. Некоторые одинокие помидоры продолжают катиться, музыка затихает, подходит к последним тактам, крупный план сияющего от счастья лица, хрипловатый низкий бас И.В.: "Цей - это сказка, друзья мои!" Панорама ущелья в помидорах и небольшой слоган на экране внизу:" ...наш томатный спонсор!"
Руслан

Сообщение Руслан »

Вот это да! Нет, сейчас точно сделаю подборку из всех сообщений про Игоря Васильевича, завтра еду в Цей, обязательно ему передам!
Гость

Сообщение Гость »

Дамочка на лыжах, ндаааа, жёстко!
Цейский завсегдатай

Сообщение Цейский завсегдатай »

Anonymous писал(а):
Дамочка на лыжах писал(а):Я вот еще предлагаю выпустить рекламу с И.В. в гланой роли.
[Бурные продолжительные аплодисменты]
:-))
Ежели что, это я опять анонимно выступил. :-)
:))))

Сообщение :)))) »

Один мой знакомый недавно спрашивал что-то про Цей и в конце попросил телефон Питона... :lol: :lol: :lol: Пол часа смеялась...
Это я подумала, что нужно будет и про Удава что-нибудь "такое" забубенить. С Удавом придется мультик делать, по-любому!.. :lol: :lol: Только спуск ему нужно будет делать не на доске и не на лыжах, а на этом, как его?.. надувном кругу... Так удобней будет, кольцами его свернем, очки, усы и его несравненную улыбку оставим на месте, без них никак!!! :lol: :lol: :lol: Слоган такой: "В Цее возможно всё!"
Матроскин,ау!?

Сообщение Матроскин,ау!? »

Что молчите-то, мяукнете что-нибудь!
Матроскин

Сообщение Матроскин »

хрю...
тьфу, б@#$%!!!!
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААУ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто-то

Сообщение Кто-то »

А это вы там сейчас выругались что ли? :cry:
А с виду такой культурный... в шлеме...
Печкин

Сообщение Печкин »

Всё, Матроскин, пошел я... Будешь пить... молоко... за снег в Цее пей!
Матроскин

Сообщение Матроскин »

удачи!!!
вторую неделю пьём всё подряд за снег в Цее.
Дамочка на лыжах

Сообщение Дамочка на лыжах »

Матроскин!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за глинтвейн! Круто было!!!!!!!!!!
Ответить