Цей на НГ

Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 07:22

Re: Цей на НГ

Сообщение Тринити »

SID писал(а): очередь в Цее 2-3 часа??????????????? :shock: я все прально понял?
именно в цее? просто все наобород хвалили что без очередей :(
Я говорю про новогодние праздники. В прошлом году на новый год очередь была ДВА ЧАСА днем.И никто это не опровергнет из тех кто был там тогда (Я не беру в расчет молодежную компанию из десяти чел, которые лазили без очереди) Вечернее катание было хорошим, т.к. оставались только те ,кто жил в альплагере и в сказке ,остальные разъезжались по своим турбазам. Но вечером -это с 20 до 22 часов и только до пол-горы ,где есть освещение.Цейские канатки не справились с наплывом туристов ,которые приехали праздновать в это волшебное место. Цей в этом плане не уникален. Все курорты будут переполнены и очереди наверняка будут везде. Просто если вы едете встречать новый год в Цей -забейте на катание, как это не грустно и постарайтесь это пережить спокойно. Ведь вокруг фантастическая красота.
Мы поедем в то время ,когда можно будет кататься
Так вот.
SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

Сообщение SID »

нну не т я еду туда кататься! Встретить НГ это одно сабо самой, а вот просто остально врем гулять ННУ НЕТ! тогда либо ночь либо бум както прорываться :D
Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 07:22

Каталка

Сообщение Тринити »

SID писал(а):нну не т я еду туда кататься! :D
Расскажете потом , чем дело кончилось.
Ночное катание -неплохая альтернатива.
По крайней мере не будет толпы на склоне :-)
От всей души желаю не разочароваться!
SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

Re: Каталка

Сообщение SID »

Тринити писал(а): От всей души желаю не разочароваться!
даа от твоих слов так и веет "оптимизмом" :cry:
Ксен

Сообщение Ксен »

2-3 часа - откуда стока любителей то из-вне?? Смутно верится если чесн...и потом поток информации от людей, катавшихся в цее на 2006 НГ совершенно иной...и кому верить???
Гость

Сообщение Гость »

Прошлогодний отдыхающий люд из негатива единственное вспомнил- так это отключение электроэнергии на пол дня чтоль ...даже на подмосковных склонах в наплыв народа 2 часа очередь-ан риал...а там народу существенно меньше, так что SID, едем и будь что будет!!! Полюбас если зачотно/незачотно выйдет- тут отчитаемсь :wink:
Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 07:22

НГ 2008

Сообщение Тринити »

Ксен писал(а):2-3 часа - откуда стока любителей то из-вне?? Смутно верится если чесн...и потом поток информации от людей, катавшихся в цее на 2006 НГ совершенно иной...и кому верить???
:idea: Все турбазы на новый год забиты до отказа. Много жителей Владикавказа (в выходные до 300 чел.) поднимаются в горы на каникулы покататься. Вот отсюда и народ. Чтобы проверить ,как будет в этом году -достаточно туда съездить самим. Кстати -Осетия из всех кавказских республик самая горнолыжно-сноубордическая. Молодцы! На НГ обычно замечательная дружеская атмосфера. Как впрочем и всегда в Цее. Успехов. :lol:
Avia

Сообщение Avia »

Совсем запуталась...Какие-то противоречивые отзывы=) Кажется сглаживанием слишком резкого предыдущего высказывания))) На самом деле про очереди в Цее услышала вотрой раз..надеюсь анс это минует конечно...
Kokosha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:33

Сообщение Kokosha »

Друзья! Предлагаю не париться по поводу разных негативных отзывов, все зависит от настроя! Побольше позитива, я уверена, что отдых будет отличным ;)
:) Горы, лыжи, солнце...:)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Kokosha писал(а):Друзья! Предлагаю не париться по поводу разных негативных отзывов, все зависит от настроя! Побольше позитива, я уверена, что отдых будет отличным ;)
Всегда уважал оптимистов! Так держать!
Тринити просто констатирует факты, самые большие очереди в Цее на НГ. В прошлом году был рекорд, из-за отключения электричества и перебоя в работе подъемников по техническим причинам. На старой канатке в этом году провели ремонт, будем надеяться, что ситуация измениться в лучшую сторону. Надо быть готовым к худшему, тогда при лучшем исходе, будет повод радоваться. В противном случае не очень огорчаться.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Kokosha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:33

Сообщение Kokosha »

Хозяин писал(а): Тринити просто констатирует факты, самые большие очереди в Цее на НГ. В прошлом году был рекорд, из-за отключения электричества и перебоя в работе подъемников по техническим причинам. На старой канатке в этом году провели ремонт, будем надеяться, что ситуация измениться в лучшую сторону. Надо быть готовым к худшему, тогда при лучшем исходе, будет повод радоваться. В противном случае не очень огорчаться.
Ну что ж, всякое бывает. К сожалению тенденция такая, что на НГ сейчас абсолютно везде народу хватает, а вот перебои с электричеством - это дааа, немного волнительный вопрос! А часто бывают с ним перебои? И чем это грозит? отопление тоже отключается в связи с этим?
:) Горы, лыжи, солнце...:)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Перебои бывают везде, тьфу-3 раза, слава Богу не так часто в Цее, и они оперативно устраняются. На каких-то базах отопление электр-ое (СКГМИ, к примеру).
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Сообщение Гость »

Хозяин писал(а):Перебои бывают везде, тьфу-3 раза, слава Богу не так часто в Цее, и они оперативно устраняются. На каких-то базах отопление электр-ое (СКГМИ, к примеру).
Вы меня несомненно утешили тем, что перебои устраняются оперативно, а вот электрическим отоплением немного расстроили. Но надеюсь нас перебои минуют, мобильная связь Мегафон, я так понимаю в Цее ловит?
Kokosha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:33

Сообщение Kokosha »

Anonymous писал(а):
Хозяин писал(а):Перебои бывают везде, тьфу-3 раза, слава Богу не так часто в Цее, и они оперативно устраняются. На каких-то базах отопление электр-ое (СКГМИ, к примеру).
Вы меня несомненно утешили тем, что перебои устраняются оперативно, а вот электрическим отоплением немного расстроили. Но надеюсь нас перебои минуют, мобильная связь Мегафон, я так понимаю в Цее ловит?
Это мой ответ, случайно инкогнито отписалась.
:) Горы, лыжи, солнце...:)
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Мегафон перый оператор который начал работать в Цее. В настоящий момент работают все 3 основных оператора.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Ответить