Цей на НГ

SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

Сообщение SID »

Хозяин писал(а):Перебои бывают везде, тьфу-3 раза, слава Богу не так часто в Цее, и они оперативно устраняются. На каких-то базах отопление электр-ое (СКГМИ, к примеру).
Подскажите пож-та , Вы не в курсе а в отдельных домиках СКГМИ тоже отопление электрическое или будем за дровами бегать? :D
да и я так понимаю что перебои с электричеством и на подаче воды отражаются или насосы както независимы?
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Да, были когдато времена, когда в домиках стояли "буржуйки", сейчас отопление электрическое, хотя в некоторых домиках есть печки. Лучше уточнить у директора базы. Насосы питаются от общей сети, за исключением Сказки, где есть свой генератор.
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Гость

Сообщение Гость »

Ребята, давайте в тему: :Цей на НГ! Вопросики и ответики в другом разделе[/quote]
Хорошо, сорри! :oops:
SID
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 01:04

Сообщение SID »

Братан писал(а):
Kokosha писал(а):Вот еще что хотелось узнать, про инфраструктуру Цея, а именно про магазин. Я вроде где-то читала, что он там имеется. Так ли это? Что там продается и далеко ли он от СКГМИ?
Ребята, давайте в тему: :Цей на НГ! Вопросики и ответики в другом разделе
Я считаю что эти вопросы имеют непосредственное отношение к НГ !
Потому как мы не просто так узнаем , а прикидываем что и как будет в НОВОГОДНЕМ отпуске.

Кстати тут помоему обшается максимум 5-6 человек, народу едет куча, а все только читают! Вот и написалбы (ВЫ) чегонибудь полезное по теме!
Аватара пользователя
Хозяин
Администрация
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:08

Сообщение Хозяин »

Ответы на вопросы в соответсвующем разделе. Если не возражаете, несколько последних писем сократим :D. Давайте жить дружно 8)
Воздух целебный ласкает теплом
В добрых делах нам поможет Реком
ДОБРОЕ УТРО ЦЕЙ!
Ответить